Косметика, парфюмерия

Посоветуйте шампунь который реально даст обьем. И что бы волосы не жирнели быстро

Ив Роше шампунь для объма с мальвой! это первый шампунь из всех которые я перепробовала, который действительно придал довольно хороший объем, я даже не ожидала такого да еще и от ив роше.
Светлана Семенцова
Лучший ответ
волосы салятся не из-за неправильного ухода, а из-за погоды. В холода кожного жира выделяется значительно больше и объем визуально теряется. Смена шампуней особенно ничего не даст. Придется чаще мыть голову (а это провоцирует большее отделения жира)
Настя Петренко
LASH--шампунь Океан, морской солью. К объёму даёт ещё нереальный блеск. Сама с волосами мучаюсь всю жизнь, а этот шампунь--нечто! Я уже всё перепробовала, из загран. поездок привозила--всё фигня. Этот--супер.
~~~Анютка ~~~
конячий шампунь.. . моим знакомым нравится
A.
Alshi .
попробуйте эльсев объем коллагена. мне понравился
Dinara Dosmanova
Обычные взбитые куринные яйца и ЧИСТАЯ вода. !

При регулярном посещении бани с берёзовым или дубовым веником и мытьём головы их настоем волосы станут здоровыми и пышными.
Главное - поменьше химии. Если мыло, то - не пугайтесь! - обычное ХОЗЯЙСТВЕННОЕ. В крайнем случае - детское.

Удачи.
сиос
Очень хорошие шампуни компании "Ньювейс" из системы Кератоникс. Попробуйте маски для волос с чистыми эфирными маслами.
это не реально! в смысле, совета. у каждого волосы разные: что подходит одному - не подойдет другому. Я пользуюсь шампунем 2в1 эйвон большая бутыль, иногда гамамелис шампунь от ив роше, свекрови подходил хербал эссенс до того как его обновили (правда сейчас вся семья эйвонским пользуется, всем подходит и удовлетворяет всем вашим условиям) . моей маме только пантин про ви подходит. А у моей подруги - 4 человека в семье и все пользуются разными шампунями - не подходят шампуни другого члена семьи.
Нет такого, я перепробывала все рекламируемые
Мне оч нравится особый! на травах