Косметика, парфюмерия

Какую посоветуете шампунь против выпадения волос?

Интенсивное средство при выпадении волос
Гузаль Юсупова
Гузаль Юсупова
95 343
Лучший ответ
Даже если не вдаваться в грамматику, так как шампунь - ОН,

при чем тут вообще шампунь?
назначение шампуня - очищать волосы и кожу головы, шампунь не лечит. исключение - некоторые препаратные антиперхотные, которые необходимо наносить на кожу головы и выдерживать как маску

если у вас выпадают волосы в количестве до 15 волосков в день - попейте витамины группы B

если более - обратитесь к трихологу. Это все не просто так. Может гормоны, может паразиты, может что-то другое, ищите причину, назначайте лечение
Алия Токтаева
Алия Токтаева
60 102
один шампунь не решит проблему , попробуте Виши Деркос в комплексе с ампулами ! хорошая штука, я ампулы долгое время курсовала + обзательно коплекс витамин !
Anel. . . Mataeva
Anel. . . Mataeva
68 107
никакой. шампунь нужен чтобы очищать волосы
от выпадения волос шампуни не помогут!!!!
Хипуй И Дуй.
Хипуй И Дуй.
7 414
Маску с репейным маслом против выпадения. Очень помогает. Раза три-четыре сделала и у меня выпадать перестали.
Nat Bis
Nat Bis
5 769
Добавьте в любой свой шампунь 10 капель эфирного масла и он станет шампунем для роста волос.
кхади, обри органигс
М@rish@ Ткачук
М@rish@ Ткачук
2 133
Кхади, действительно эффективный шампунь от выпадения волос, у этой компании есть и кондиционеры и масла классные. Шампунь Амла и Брингарадж, Khadi, конкретно от выпадения и для восстановления волос.
Заказала в магазине индийской косметики Sundary.
+7 (965) 139-31-40
мне никакой не помагает. но бальзамы для волос помогают.