Косметика, парфюмерия

Девочки! Посоветуйте реально хороший шампунь от выпадения волос

Есть такие врачи - трихологи - вам к ним. Шампунь не поможет.
ЕП
Елена Попова
74 882
Лучший ответ
Волосы могут выпадать от разных причин.
Откуда нам знать, проходите вы химиотерапию, у вас гормональная перестройка после родов или стресс после развода. Все это расскажите трихологу.
А впрочем, масочки с луком, медом, яйцом и коньяком неплохо помогают)))
Гу
Гульназка
93 467
Если волосы именно выпадают, с луковицей, а не ломаются, то тут шампунем или кондиционером проблему не решить. Они просто не в состоянии проникнуть до корня волоса. Проблема может быть либо в питании, либо в коже головы, либо в гормональном дисбалансе. Поэтому нужно пересмотреть свое питание и провериться у эндокринолога.
Конечно, шампуни, маски - это все хорошо, но если проблема все таки в самих луковицах, то тут лучше использовать хотя бы аптечные и проф средства - ампуллы, маски, может витаминные препараты, массаж. Вплоть до мезотерапии волосистой части головы.
Ищите в организме дефекты. Шампунь бесполезно использовать
Жанат Искакова
Жанат Искакова
51 586
Надо лечить причину выпадения, а не сами волосы.
Витамины пить хотя бы.
Елена Лыкова Недостаток белка в питании основная причина выпадения волос и их медленного роста.
Шампунь вам не поможет. Причины могут быть разные, определенно. И гормоны, и недостаток витаминчиков, и внешнее воздействие (краска для волос и т. п.). Очень хорошо помогают ампулы Керастаз и Плацент Формула. Это из опробованного лично.
Все шампуни (ну почти все)) наливаются из одной бочки. И от выпадения волос они не помогают. Лично я делаю горячие маски. Пару раз в неделю. Помогает. Отвечаю.
Шампуни не помогут. Кальцемин витамины попейте дешёвые и эффективные и мандаринки кушайте
шампунь, лосьон анастим и анафаз.
Посоветую вам больше белка потреблять!
Здравствуйте.

В подобном вопросе шампуни не помогут (возможно только в комплексе со спец. препаратами)
Вам нужно обратиться к трихологу, или дерматологу.
Если такой возможности нет, то попробуйте купить в аптеке никотиновую кислоту в ампулах, и втирайте ее ежедневно на протяжении месяца в кожу головы, на чистые, сухие волосы.

Удачи!
ОШ
Олеся Шпак
2 356
Вам бы к врачу обратиться, анализы сдать, биотин от выпадения хорошо попить, маски лс укрепляющие с гибискусом поделать, избегать стрессов, наладить питание и сон.
Kprimak_2006
Kprimak_2006
654
У меня лучшая подруга чуть не потеряла все волосы. Помог шампунь-активатор роста волос Estel Otium Unique