Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошего качества шампунь для тонких волос?

Avalon Organics Biotin B Complex Therapy Thickening Shampoo Терапевтический шампунь с комплексом Биотина. Интенсивно насыщает рекордным количеством целебных масел, экстрактов, витаминов и протеинов, витаминизирует кожу и структуру волос, стимулирует микроциркуляцию и обмен веществ в зоне фолликул. Обеспечивает полноценное питание, укрепление корней волос, предотвращает потерю, утолщает, укрепляет структуру стержня волос и делает их послушными, легко поддающимися укладке. Cостав: сок алое вера, вода, децил глюкозид, натрия коко-сульфат, ксантан, кокомидопропил бетаин, биотин, экстракты: пальметто, овса посевного, календулы, ромашки, бергамота, авокадо, моркови, малины, пальмы карликовой, стиракс, пижмы и элеми; масла: кедра обыкновенного, кедра атласского, лайма, апельсина, грейпфрута, лимона, кориандра, эвкалипта лимонного, эвкалипта шаровидного, ферулы, герани, подсолнечника, лаванды, мяты перечной, пачули, бальзам копаиферы, розмарина, жожоба, женьшеня и бабассу; токоферил ацетат, гидролизованные протеины пшеницы, бисаболол, инулин, сорбат калия, бензоат натрия, лимонен, линалоол.
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Только методом подбора. никогда не знаешь какой шампунь подойдет именно вам.
Не бегите за натуральностью, как правило это не более чем реклама, лучше зайдите в магазин где продают товары для салонов красоты или в такой салон и возьмите у них хороший и качественный шампунь, фирму выбирайте сами, хорошие и проверенные Matrix, l'Oreal
Aigerim Isaeva
я сама пользуюсь из Фаберлика там можно подобрать отличные шампуни, для всяких волос, и подругам нравится, если, конечно у Вас нет серьёзных проблем, тогда Вам к трихологу