Косметика, парфюмерия

Посоветуйте очень хороший шампунь для ребенка 7 лет... +++

появилась перхоть, вывести не могу ничем... уже столько поменяла детских шампуней, а взрослый против перхоти что-то боюсь брать.. .

Пы. сы: на фото ребенок не мой) )

ОК
Оля Костюк
если очень хороший, то у philip в посмотрите.
у них есть линейка от перхоти ( даже от себореи подходит) и можно на пробу взять совсем маленький флакончик. в составе ничего агрессивного у этой марки нет
у нас в салоне, куда я хожу, эта марка представлена. конкретно этот шампунь я не брала, но другие девочки брали и очень довольны
Anti-Flake Relief Shampoo
http://opp-shop.ru/shampoos_philip_b/Philip_B_Anti-Flake_Relief_Shampoo/
Елена Петрова
Лучший ответ
Оля Костюк спасибо Наташ, поспрашиваю...
Марал Калиева То же его один раз его видела, но цена была больше 3000руб.Абсолютно неизвестный и по этой цене - не рискнула купить. Основной состав впрочем , как и всех шампуней от перхоти : деготь, цинк . Но вероятно за счет растительных экстратов дает мягкость.
моему 14... почувствовал себя взрослым - купил себе "Адидасовский" шампунь - тут же появилась перхоть.. после второго же применения.. .
хотите верьте - хотите нет - стал мыть голову "Бабушкой Агафьей" - не от перхоти, просто медовый с травами - как рукой сняло...
Оля Костюк у нас ее не продают(
А маску посоветовать можно?
Оля Костюк Конечно Ирина, я рассматриваю любые предложения)
Аллусь, с этой проблемой сталкиваюсь периодически, хотя и не сама. Фридерм только усугубил ситуацию, увы. А вот STYX помог хорошо. И это, кстати, немецкая же марка. Там вообще много всего, целая философия - с маслами всякими. Можно самим добавлять, можно не добавлять...
Оля Костюк спасибо, гляну)
Привет Аллочка! Я как мыла Бюбехен шампунем так и мою, перепробовала весь ассортимент, все таки лучше его нет. А у тебя и на него перхоть?
Оля Костюк да...к сожалению на него тоже...(((
такая же проблема, сульсена от перхоти не помогает, дегтярный, со страшной вонью, шампунь - тоже. На полгода избавились мужским Шаума от перхоти, а недавно перхоть появилась снова. Что самое интересное - волосы шикарные и ниже талии. Дочери 11 лет.
Оля Костюк у моей тоже волосики очень хорошие, но эта гадость просто добивает меня...
Жидкое дихярное мыло, или сульсену, а потом обычный ушастый нянь... Невская косметика...
Инна Зазаева по-моему в вопросе не спрашивали "чем удалить волосы ребенку 7 лет")))