Косметика, парфюмерия

Девушки, посоветуйте проверенный, хороший шампунь от перхоти

Специальный лечебный шампунь от перхоти, который продается в аптечной сети от бренда Дюкре. Необходимо различить перхоть ( себорею). Она бывает сухой и бывает жирной. В этих случаях лечение разное. SQUANORM Шампунь от сухой перхоти, SQUANORM Шампунь от жирной перхоти. Помогает быстро, применять по инструкции.
Вероника Рабиза
Лучший ответ
Только аптечные средства. Низорал шампунь. Если перхоть пройдет - переходите на обычный качественный шампунь для вашего типа волос, а против перхоти используйте примерно раз в неделю. Если не помогает, то сходите к дерматологу или трихологу.
Шампунь Низорал
Наталья Родак
Присоединяюсь к Низорал.
Алёна Кристева
я за аптечный миказорал, мне помог достаточно быстро.
паста Сульсена
Pretty Girl
Любовь ***
Я Сьёс покупаю. Мне нравится. Лучше, чем Хэд энд Шолдерс. Но вообще нужно индивидуально подбирать.
погугли.." кето плюс"
Ирина Дрыга
Хороший шампунь Либредерм "Деготь". Хорошо помогает от перхоти. Единственный минус - запах специфический.
Сульсена форте
Ничто, как оно
Пара таблеток обычного аспирина, растолченных в пыль, добавленных в шампунь – отличная маска от перхоти в домашних условиях. и шампунь на картинке выше, всё убралось моментально
у хорс форс есть шампунь от перхоти, я мужу в аптеке беру, помогает!
Шампунь с кетоконазолом
100% НИЗОРАЛ!!!
никакой индивидуальный подход не нужен. ведь причина одна.

https://drive.google.com/open?id=0B78jNuFJkThIRzhUUmpYNWZWUkk
мой муж пользуется фаберликовским шампунем от перхоти. много чего перепробовал, остановился на этом. сейчас для профилактики моет им 1 раз в 2 недели. но я согласна, что нужно подбирать индивидуально, одному одно помогает, другому другое