Косметика, парфюмерия
Какой шампунь лучше? Последнее время после большинства шампуней появляется перхоть и зуд.
джонсон бэби или русский детский шампунь любой фирмы
После плохой реакции кожи головы на Пантин, Гарньер, Эльсев, Тимотей и т. п. перешла на дешевые российские шампуни с крапивой и перхоть исчезла
ополаскивайте литр ромашки
У меня сейчас Тимотей какой-то.. Я не заморачиваюсь насчет шампуня.. Мне, в общем-то, любой подходит.. Волосы нормальные.
Профессиональные средства - шампуни, маски, кондиционеры. Матрикс, Кутрин. Попробуйте!
пропей ламизил и забудь о перхоти... а шампунь clear vita хороший
большинство дешевых шампуней, одна химия вредная, волосы становятся похожими на седые. Переходи на мыло, в аптеке продавались шампуши от бабушки агафьи, нормальные были, сейчаспропали
Пантин
последнее время пользуюсь детскими - меньше дряни ( надеюсь на это!)
Пользовалась "Секретами бабушки Агафьи"....На троечку... Очень нравится шампунь "Репейник" (фирма ФЛОРЕСАН), в аптеке продается и бальзам к нему.. Каждый предмет по 120 руб...
многие парикмахеры рекомендуют Секреты бабушки Агафьи... но сама никогда не пользовалась...
у меня такая же проблема! уже все шампуни перепробывала. Неплохие грин мама, ив роше, avon, Фаберлик! ну сейчас я ещё купила в аптеке низорал . чтоб вылечить перхоть.
Привет, я обычно использую самые разные шампуни, бальзамы, кондиционеры. Одной определенной фирмы нет, стараюсь раз в пол года менять марку. Сейчас вот открыла для себя новый бренд - клеа витабе http://cleareffect.ru/ косметика у них качественная, еще их же крема покупаю.
Мне очень понравились твердые шампуни. Похожи на кусочки мыла. Легко смываются, даже бальзамом потом можно не пользоваться. Зуда нет.
У меня так же было, ив роше, глис кур не подходят. Меня спасает только Dove!!!
после приема шампуня, помойте голову мылом хозяйственным.
Очень трудно выбрать шампунь для себя любимой, без повреждений, много всяких перепробовала, у себя в городе нечего не помогло, было только хуже, и тут мне подруга подсказала один сайт магазин здоровья и косметики, я посмотрела, решила попробовать, и знаете осталось довольна, заказываю там не первый раз, доставка не дорогая, и все помогает, вот этот сайт http://roz58.ru/
Сьес
Пользуюсь AVON Advance Techniqves daily shine.Волосы супер после этой шампуни.