Косметика, парфюмерия

Посоветуйте шампунь от перхоти. Голову помыла и все равно есть!

в Керастаз есть отличная линия для борьбы с перхотью... .
Specifique - это линия косметических средств компании Kerastase, созданная специально для борьбы с перхотью, жирностью волос и их выпадением.

В состав продуктов данной линии входят следующие компоненты: эксклюзивная запатентованная формула Амипексил, глина, гликолипиды, витамин В5. Амипексил увеличивает густоту волос и препятствует их выпадению. Гликолипиды обладают превосходными питательными свойствами, делают волосы более прочными и сильными. Витамин В5 стимулирует обменные процессы, защищает волосы от различных стрессовых воздействий, усиливает рост волос, способствует их активному насыщению красящими веществами.

С косметическими средствами линии Specifique кожа головы вновь обретет здоровый вид, а волосы наполнятся красотой и восхитительным сиянием
Галия Иксанова
Лучший ответ
мне в детстве яичным желтком мыли от перхоти. помогало
Zamira Ibragimova
мне например помог шампуни"Клиа" (могла по русски неправильно написать
Шампуни с натуральным дегтем.
Сравнительно недорогой из аптечных - Себозол. Его можно комбинировать с обычным шампунем
Ирина Рашева
Попробуй Низорал, Фридерм или другие противогрибковые шампуни, из тех, что продают в аптеке. Только читай инструкцию внимательно
Оксана Будзан
Vichy или Syoss
А ты попей таблетки цинк.
Venero4Ka Samekova
Это кому что подходит. Мне подходит только Хед энд Шолдерс.
Может дело не в шампуне. Нужно витамины принимать.... перхоть может быть от водопроводной воды, неправильного питания... .
Мне помогал Head&Shoulders))
За один раз от неё не избавляются
в аптеке. НИЗОРАЛ
а попробуй обычным прозрачным гелям для душа промыть тщятельно голову тогда недолжно быть сам так делаю
Александра
Попробуйте помыть мылом (глицериновое или детское) . Сразу не поможет да и привыкли-то мы к шампуням разным. Но результат будет.
Mol'dir Kenesarina