Косметика, парфюмерия
хочу помыть голову но у меня в ванне только зоо шампунь им можно голову мыть?
прикольно!! ! смешной вопросик) думаю плохо не будет!! ! у животных то тоже волосы обычные.. не особенные какие то
Ну, блох точно не будет.
ключевое слово шампунь присутствует! можно ))
Лучше помой волосы хлебо или желтком яиц
без проблем. только чище будете.
А почему бы и нет. Мой папик один раз по ошибке помыл кошачьим шампунем, и ничего, еще потом все говорил, какие волосы пушистенькие.
А почему нет? В нем по крайней мере меньше химикатов, чем в человеческом)))
Лучше не рискуйте. Я не эксперт, но на Вашем месте бы не делал такого.
Уж лучше мылом помойте )))) Или средством для посуды на крайний случай ))))Расмешили ...
Есть гель для душа? помойте им.
попробуй может получится нормально
Клево!! ! Главное, чтобы мяукать или гавкать не стал ))). И за ухом чесать задней ногой. А так в принципе нормально.
я знаю случаи когда люди и средством для посуды и гелем для душа мыли!))
Помой! Мне потом расскажешь! )))
Я думаю, можно, но может у вас есть гель для душа?
ну да, помойте голову Зоо шампунем, поеште КитеКэт, наденьте поводок и можете идти гулять)
Конечно нет, что бы мыть голову нужна голова и человеческий шампунь, ну и вода конешно
Как то помыла своего любимого кота, а шампунь не закрытым оставила на облучке ванной... следом за мной в душ направился папа и.... вымыл голову ЗОО шампунем! Не поверишь, волосы блестели, как после моего "Пантина"
лучше возми яйцо из холодильника, тот же шампунь только натуральный.
Помой.... результат потом напиши....