Косметика, парфюмерия
Каким шампунем для волос вы моете голову ?
Шампунями российской компании класса люкс MIRRA
Janilsin *
Поддерживаю!
Dessange с белой глиной
шаума, только шаума, на остальное аллергия.. . иногда глисс кур, в любом случае продукция от Шварц Копф...
Fairy
Herbal Essences "Поцелуй Дождя" с экстрактом кокоса и орхидеи. До того, как они сменили формулу и упаковку, я от него плевалась после одной пробы. А потом попался в журнале пробник и я решила опять рискнуть и не прогадала.. . Теперь он для меня просто супер.. .
А раньше мне шел Фруктис.
любым
глисс кур
ив роше (серия новая в белой упаковке)
лореаль
ив роше (серия новая в белой упаковке)
лореаль
гарниер
numero...
фруктис, хербал эссенсес
Эльсев!
фруктисом, чистой линией и Vichy., когда чем)
ЛОРЕАЛЬ ЕLSEV ОБЪЕМ - супер шампунь объем на 48 часов ( заявлено 18 часов) , лично у меня!
др. Лореалевские не подходят порадокс ))))
Алерана.
Именно сейчас Сатико "Талассотерапия" с морскими минералами и водорослями + маска
Клиа вит абе... ( объем)
Бонакур.. . И всем советую!!!!
Елена Фролова
Честно говоря не знаю даже, что это за шампунь ,какой фирмы и где продают?
Глисс Кур, а еще шампунями от Amway(они очень хорошие, волосы дольше не пачкаются и становятся необыкновенно мягкими!!) Советую Вам!
фруктис, хэрбал эссенсез, хербал алое.
а вообще не нужно все это... : столовая ложка хны, отвар крапивы и ромашки - все перемешать водой и этим мыть голову.. . причем намыливать простым мылом.
ополоснуть опять же отваром ромашки или крапивы.
Vichy
Глисс Кур, Бонакур.
Шампунем для поврежденных и окрашенных волос

Деркос от Виши
Пантин или Дав
долива, клоран
Эльсев. Хороший шампунь
Эстель
Нивея.
Шампунь от Avon.
Шампунь для лошадеЙ
Елена Фролова
Я представляю ,какая у Вас шевелюра.!
head shoulders
глисс кур (Gliss kur) полузуюсь 5 лет не меняя, волосы еще на месте))))))))))))
Фруктис. мне нравится
Фруктис
Vichy
2 куриных яйца+сок лимона (под шапку на полчаса) вот мой шампунь!
syoss восстанавливающий
"Акулий хрящ",регенирирующий, волос становится более тяжёлый
Валеев И Валеева
а где его взять?
я мою шампунем для окрашенных волос лореаль профешен, очень классный шампунь, только его сейчас используют все парикмахерские, а вообще если вас интересует какой шампунь подобрать себе то это зависит от типа волос и что конкретно вы хотите улучшить цвет, структуру или избавиться от перхоти, читайте отзывы в инете и советуйтесь со своим парикмахером...