Косметика, парфюмерия
Каким шампунем предпочитаете мыть голову ???ДОБРОГО ВАМ ВСЕМ УТРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Какой стоит на полочке в ванной, тем и мою. :))
мылом собственного приготовления)
глисс кур
эльсев
Спасибо! И Вам замечательного настроения! Шампуни от STYX нравятся.... и Велла профессиональный понравился.... еще хороши шампуни и прочие средства от Sexy Hair серия Organics
Wella pro series и Loreal - сейчас мои фавориты
сейчас у меня от молто бене шампунь, бальзам и маска.
как закончиться буду пользоваться rene furterer (уже купила) .
ещё на полочке стоит Коррес шампунь, бальзам и маска - эту фирму тоже очень люблю.
Доброе утро и вам хорошего дня! Понравился Weela pro series
С Добрым утром!!! !
По сути не знаю)))) )
Мне нравятся лабораторные шампуни Клоран цитрон, Phyto, Дюкрэ.
у меня обширная "коллекция" уходовых средств для волос)
журлик (шампунь, бальзам), леонор грейль (шампунь, масло, сыворотка) , филипп кингсли (эластилайзер) , пол митчелл (молочко), карита (пилинг для кожи головы) , опалис (маска), пола (маска), алтерна (шампунь, кондиционер)
но в основном преобладает керастаз- и шампуни, и маски, и сыворотки, и ампулки!
люблю эту марку, несмотря на то, что она "силиконистая")
из японцев нравится утена, и буквально 1 шампунь и 1 маска из мольтобене. сейчас нет в наличии, потому что сложно приобрести в киеве.
остальные японцы ( в т. ч. пола, которая имеется) не впечатлили
проф. шампунь Kapous
Доброе утро, купила в Этуале шампунь от Шисейдо, и очень довольна. А еще нравятся шампуни от JOHN FRIEDA.
HAIR X от Орифлейм для жирных волос
дав))
Я обожаю шампунь компании ВИВАСАН.
для меня основной шампунь - "шаума" (цена-качество вполне устраивают) , устраивает тем, что не требует частого применения, "шамту" к примеру делает волосы шелковистей и мягче, но волосы быстро грязнятся. Вполне нормальное качество "сто рецептов красоты" и "чистая линия" тож. (хорошая мылкость)
Kapous или Пантин
Велла проф серес. Для объема и шампунь, и бальзам. Удивительно, но его невысокая цена не соответствует ВЫСОКОМУ качеству. отличный шампунь
шисейдо, и бальзам и шампунь мне очень нравятся. А еще виши..
Я японским мою и шампунь и бальзам, очень нравится, но стали волосы грязниться чаще... но это не беда )))буду чаще мыть) а еще хорошая косметика для волос от Бабушки агафьи, маски в том числе) очень дешево и результат)
самое лучшее это дегтярное мыло)))))))))
Syoss
а я мою японией, керастазом, лореалем. японский шампунь хорошо приглаживает и утяжеляет волосы, очень хорошо для толстых, непослушных вьющихся, сухих волос, объёма не дают, , эфект восточных волос. керастаз хорошо подлечивает, питает, отличные укладочные средства, средства для лечения кожи головы, от выпадения волос, от перхоти, для создания упругого локона- маска, шампунь, крем, лореаль- мягкость, питание, поддержка в хорошем состояние, нейтрализация желтого цвета у блондинок, даже постепенно оттенки платины. Вообщем только эта косметика для волос в разных случаях. проверена временем.