Косметика, парфюмерия

Девушки, а вы каким шампунем волосы моете? Какой больше нравится?

Яичный желток. Лучше ничего не придумано.
Елена Павлова
Лучший ответ
У меня сейчас "Чистая линия" для окрашенных волос.
Лилия Филатова
Head&Shoulders
раньше пользовалась 2 в 1 с голубой этикеткой (кажется основной уход)
сейчас перешла на линейку "Увлажняющий" - шампунь отдельно бальзам отдельно
Оксана ****
Разный. Чаще всего в аптеке покупаю, не слишком разрекламированные. Но все равно не слишком нравятся. Поэтому дополнительно стараюсь обогатить шампунь чем-нибудь натуральным: мумиё, желатином, витаминами, эфирными маслами.
Недавно купила Веллу. Пока очень нравится. Для окрашенных.
глисс кур
эльсев
рецепты бабушки агафьи
***ольга К
в данный момент Коррес, после него планирую купить Мелвиту (уже покупала не раз, очень нравится) .
или попробую Локситан (не покупала, но попробовать хочется).
сейчас у меня шампунь от эйвон сакура, запах просто супер и перхоти не вызывает (хотя обычно от каталожных шампуней перхоти много) , а вообще из последних испробованных любимым стал шампунь репейник
Фунтик Рябов
сейчас у меня журлик, леонор грейль (эти две марки очень нравятся! ) и еще есть каудали, но он нравится меньше других.

в планах кароль джой и марлис моллер. я их заранее считаю достойными и хочу попробовать
Натура Сиберика для окрашенных волос :)
Алла Корнева
Klorane с хинином
O@
Obrietta @
просто тащусь от Локситан! цена 100% соответствует качеству! он стоит своей цены!!!
рецетпы бабушки Агафьи
Ainur ******
дегтярное мыло+бальзам плюсонда
Оксана Мизёва
хозяйственным мылом 72%. волосы лезть перестали
мне нравится серия "рецепты бабушки агафьи". Очень помогает при перхоти. И цена приемлемая
Шампунь с Мальвой от Ив Роше для объма, а также ГлиссКур.
Единственный шампунь с которым я почувствовала разницу на волосах- это Keranove
Panigia Chiru
Больше всего нравится японские Lebel
Глиз Кур, очень хороший!!!
Фирма Д АЛЬПАНА - шампунь 11 трав.
хеденшолдерс
Olga Makarova
Пантин Прови, с коричневой ленточкой)
Очень хороший)))
Я пользуюсь Пантином, но помимо часто делаю маски для волос, на основе авокадо и оливкового масла, добавив туда один яичный желток и пару ложек мёда. Волосы после неё гладкие и шелковистые. Рекомендую всем!
Gaukhar Duisekeiva
Elseve))
съесс супер шампунь и бальзам. волос стал мягче и блести. причем мой муж тоже на него подсел