Косметика, парфюмерия

Ваш любимый шампунь) и почему он вам нравится)

Машенька
Nivea, то который виравнивает волосы.
Он делает волосы ровными, без утюжка, сеющими. И приятно пахнет)
Анастасия Русанова
Лучший ответ
Машенька Прямыми? Это мое. А для какого типа купить
хеден шолдерс для женщин.
Шампуни от Фаберлик. Единственное из "масса" на что нет перхоти и не зудит кожа. Волосы здоровые и блестящие. И всегда имею шампунь и бальзам из профессиональных линеек. Сейчас, например, Лореаль, серия Витамино Колор.
Кристинка *
Head and Shoulders с запахом лимона. Избавляет от перхоти и вкусно пахнет!))
Шампунь с корнем женьшеня. Нравится, потому что раньше волосы секлись по всей длине, а теперь пользуюсь этим шампунем и забыла о такой проблеме.
Земфира <3
адидас, волосы в порядке и запах стойкий
Клир мою голову.
Valentina Baybekova
Herbal Essences Обьём в кубе
волосы потрясающе выглядят после него!
обожаю шампуни bonacure, но позволяю их себе редко, дорогущие... ((( а из доступных марок syoss хороший, главное не наткнуться на подделку. )
Сейчас присела на SYOSS. Нравится очень. Хорошо пенится, пахнет приятно, цена приемлемая. Уже года 1,5 пользуюсь и не хочу менять.
Мне Шамту нравится. Раньше пользовалась Глисс Кур, но он что-то плохой стал.... (((
Очень нравится SYOSS,от него волосы просто супер. Мягкие, шелковистые, блестят и очень легко укладываются. И на него у меня нет аллергии, как на другие марки. Пользуюсь им больше года, и очень нравится
тот что на полочке в ванной)))
нивеа
Я пока не нашла самый лучший для себя шампунь, есть хорошие, но как-то не то всё. В поиске...
head and shoulders
привычка! (
Сухие шампуни от стендерс, укрепляют волосы, не сильно пахнут, на долго хватает.
А мне нравится "Чистая линия", но после мытья обязательно нужно завершить маской "Чистая линия", от импортных аллергия
Люблю шампуни которыми моют в парикмахерских. Но они дорогие. а так пользуюсь всеми. хоть и говорят что надо одной маркой
глис кур
_Ляйля _
репейный, супер результат после первого применения))))