Косметика, парфюмерия
Какой ваш любимый шампунь?
марки KLORANE
В последнее время-Натура Сиберика нейтральный шампунь.
Керастаз
Hair X из Орифлейма!!!
Персиковый.
эльсев
глисс кур
Фруктис
NIVEA - для темных окрашенных. и Clear Vita ABE с синей жемчужиной
Раньше это был Биокрим (пр-во г. Санкт-Петербург) . Теперь мне очень полюбился Natura Siberica, тоже российского производства (есть в желтой бутылочке и в зелёной) . Жампунь хорош, без слс, флакон 400 мл, хватает надолго.
Мне нравятся профессиональные шампуни HairX от Oriflame.
Алерана, Жак Десанж
все шампуни одинаковы по своей сути. Так что нет любимых шампуней.
не кидайтесь помидорами но от всяких там пантин, глискур и тд у меня на голове одуванчик, а от проф перхоть
вот то что мне подошло

Wella Enrich Line Шампунь питательный для объема нормальных и тонких волос.
Легкий питательный шампунь Enrich от Wella оживляет волосы и насыщает энергией, придает им объемную форму. С экстрактом шелка. Эксклюзивная Салонная Формула.

Мне нравятся от Эстель и Жак Дессанж!
"Эстель". В сочетании с маской и 2-х фазным кондиционером...
Шампунь с корнем женьшеня.
Ещё не нашла достойный.
Gliss Kur Жидкий Шелк
хозяйственное мыло
Johnson Baby
у меня ооооочень мягкие волосы)
оттеночный:)
Pantene pro-v пользуюсь уже 9 лет.
сьес
или же хендр шолдерс
сто рецептов красоты!!
Гарньер, Фруктис, Шаума
Натура Сиберика
мммм каждый когд покупаю хендер шолдрес, а дальше по настроению и месяцу. Но не когда глискур не куплю, в этом шампуни слишком много масел находятся и из=за этого волосы жирные становятся