Косметика, парфюмерия

Какие шампуни наиболее натуральные для мытья головы??

ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НАДО МЫТЬ ГОЛОВУ ЯЙЦОМ ИЛИ КЕФИРОМ, А ШАМПУНЬ ВРЕДЕН, А У МЕНЯ ТАКИЕ ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ, ЧТО ТРЕБУЮТ ДЛЯ МЯТЬЯ ГОЛОВЫ ТАКУЮ ПОРЦИЮ ЖЕЛТКА И КЕФИРА, ЧТО ЗАСОРЯЕТСЯ РАКОВИНА В ВАННОЙ. ЕСТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ШАМПУНИ С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ХИМИИ. ПОЛЬЗУЮСЬ СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ, ОН НАИБОЛЕЕ НАТУРАЛЬНЫЙ ИЗ ИЗВЕСТЫХ МНЕ, НО У МЕНЯ ЗАБОЛЕВАНИЕ КОРНЕЙ ВОЛОС, ПОЭТОМУ Я ХОЧУ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ НАТУРАЛЬНОЕ.
Sexy Hair Organics-первая органическая линия, созданная на сертифицированных натуральных ингредиентах, без сульфатов, нефтехимических препаратов, красителей, парабенов. Содержит специальный комплекс Sexy Hair's Power Organics смесь-сочетание органического экстракта ягод Organic Goji, органического экстракта авокадо, органического сока Алоэ и органического подсолнечного масла.
Процентное содержание природных органических ингредиентов в продуктах линии Sexy Hair Organics.
Шампунь для ежедневного применения - 63%
Кондиционер для ежедневного применения - 77%
Картинку не нашла-флакон прямой коричневого цвета, у шампуня и кондиционера флаконы выглядят одинаково. Цена конечно не как у всяких бабушек Агафий, в рублях получится около 800-900р за флакон 300мл, но шампунь классный-очень советую, и не придется яйцами с кефиром слив засорять
Meruert Zh
Лучший ответ
" СЕКРЕТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ "....=))
ужас, кто вам сказал, что голову надо мыть кефиром и яйцом.. . то что делать маски из этих продуктов- это бесспорно, но чтобы мыть - это жесть... .
вообще даже если вы подберете зарубежную марку шампуня, но правильно под свои волосы- никакого вреда он не нанесет!
ну какой же бред. ну какое яйцо, ну что вы в самом деле. купите любой шампунь и не занимайтесь хренью.
Юлия Мытницкая
Надо пользоваться косметикой серии БИО. Это средства без химических добавок, без минеральных масел и парабенов. тоят они недешево. Веледа, SANOFLORE, и т. д. зайди на сайт www.weleda.ru
Есть очень хорошие шампуни .Какие при личной переписке.
Анна Шевякова
пользуюсь шампунем и бальзамом "Чистая линия". очень нравится) удачки!
Алла Русакова
детские шампуни попробуй
Eg Kolosova