Мне вот интересно, люди, которые советуют "Уложить пенкой для укладки и выпрямить плойкой" сами пробовали это делать, а самое главное, видели что из этого получается?? ?
Теперь по-теме. Надо использовать бальзамы, которые утяжеляют волосы, не жирнят и делают из волос свисающую паклю, а именно утяжеляют. Далее, есть специальные бальзамы\спреи для волос, которые предотвращают пушение волос, обычно они помечены как ANTI-FRIZZ. У Глисс кстати говоря очень даже не плохой спрей для этого есть, среди бюджетных он наверное лучший, в серии Satin Relax.
Есть еще всевозможные масла для волос, мои фавориты это Macadamia natural oil & OroFluido. Там вообще целые линейки для волос, но я пользуюсь только масками и маслами. Волосы после них выглядят просто великолепно, не пушатся, блестят (здоровым блеском) и великолепно лежат весь день.
Далее, Biosilk Silk Therapy, это серум для волос, которые предотвращает пушение волос, восстанавливает их и придает здоровый блеск.
Ну и под конец, конечно же утюжок, но не забывайте использовать термозащиту и выбирать качественный утюг.
Косметика, парфюмерия
После мытья головы волосы пушистые как пух.что сделать что бы они такими не были
Массаж пивом, пока еще влажные.
Шампунь, а потом кондиционер и желательно одной серии и марки. Можно и 2 в 1
смените шампунь. пользуйтесь масками
Выпрямляй утюжком. Будут гладкими и послушными. Я всегда этим пользуюсь
попробуйте использовать кондиционер для волос.
феном сушитесь? если да. то это естественно
или используйте кондиционер, или купите профессиональный шампунь
Уложить пенкой для укладки и выпрямить плойкой
не мой голову
Если каждый раз выпрямлять волос, то будет еще хуже, испортишь его утюжком