Косметика, парфюмерия
щас по тв показали что в шампунях нет никаких натуральных ингридиентов и что они вызывают онкологию! ужас да?
включайте щас нтв, там показывают что нифига в шампунях нету маточного молочка, и что шампуни вредны, потому что в них какой то там сульфат и что он вызвает онкологические заболевания! и ещё что мыло и шампунь лучше делать самому дома, типо как квас щас показывают что в салонах красоты обманывают чтобы побольше навариться на клиенте
Да уж) ) жесть.. . прошло минут 15 после программы и мама мне говорит, намажь ноги кремам там экстракт пиявок.. . тут я уже начала смеяться...
Мойте голову яичным желтком.
Если у вас длинные волосы нужно взять 2 желтка, короткие - один. Отделите его от белка, вылейте в отдельную плошку, добавьте чуть-чуть теплой воды, размешайте и втирайте в волосы. Можно сделать из этого и маску, для увеличения эффекта, накрыть голову целофановым пакетом, сверзу завязать полотенцем и держать 10-15 мин. Смывайте голову БЕЗ ШАМПУНЯ!
Вывод один-надо меньше смотреть зомбоящик.. . Честное слово многие просто помешались на этих сульфатах.. .
Кстати, сейчас очень многие марки выпускают продукцию, на которой написано, что она без сульфатов и прочего.. . Если Вы так обеспокоены этим, то смотрите на этикетку.
делая выводы, все человечество должно либо ходить с немытыми волосами, либо страдать анкологическими заболеваниями...
Слушайте, вы как будто вчера с другой планеты прилетели!!!! это давно все знают, но прочему-то продолжают доказывать, что есть дешевая косметика с натуральными ингредиентами. Меньше смотрите подобные передачи!!!!
если я пользуюсь краской для волос... что тогда говорить про шампунь)) ) мне по фигу.
если после окрашивания меня спасет только бальзам в тройной пропорции.
и это профессиональная краска!
а в салонах всегда обманывают)) ) вы первый раз об этом слышите?
а вы знаете что по закону если вам стрижка не понравилась вы можете просто встать и уйти не заплатив мастеру? а все думают что это неприлично. и платят. а когда говорят что не будут стричь. коли волосы не помоете в их салоне, что не будут сушить без полноценной укладки.. думаете это так и нужно?
просто на вас деньги делают.
и это профессиональная краска!
просто на вас деньги делают.
пойду квасом затариваться.
А что же делать???
Нина Матис
сдаваться, лучше ехать заграницу и там делать все необходимые процедуры
та не, не ужас. по-моему всё нормально.
Нина Матис
ну да,это же россия, у нас всё по бразильски
да, ужас.
ужас-то ужас, но навряд ли кто сейчас готов мыть голову квасом, яйцами, кефиром и т. д. как это делали раньше.. . привыкли уже к хорошему и быстрому мытью..
это уже повтор программы!
тогда вообще лучше не жить! если все это слушать.