Косметика, парфюмерия

Здравствуйте, подскажите где можно взять натуральный шампунь без лаурилов и прочих химикалий, красителей и консервантов,

Нужно брать только у проверенных мыловаров.

Обратитесь в компанию ЛЕЛЯ - рукотворная косметика

Сайт:

мылеля. рф
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Вообще-то хотелось бы тебе сначала предложить в книжном купить учебник по химии
ну купишь ты шампунь без мыльной основы (этих самых лаурилов и лауретов) - и смысл от него? он же промывать волосы не будет)) )

хочешь натуральный шампунь - езжай в лес собирать крапиву, насушишь ее на зиму, березу кстати, полынь и ромашку еще можешь (только не забудь - что это одни из самых сильных природных аллергенов))) , потом на рынок за яйцами, ну и мой этим голову
в магазинах шампуни без консервантов, полностью натуральные - они стухнут через пару дней, если их не законсервировать
да и настои трав после полного остывания где-то через пару часов уже полностью теряют полезные свойства. отвары чуть подольше.

только предупреждаю - от яичных масок на голове дикое чувство непромытости, я пробовала подлечить голову такими масками, когда немного волосы подожгла краской
Я беру Аллотон в аптеке.
Золой мыть или есть цветы мыльные, летом можно ими мыть.
Галина Ильина
Поищите здесь
natur- life. ru без пробелов, давно пользуюсь этим интернет-магазином, очень давольна.
Natura Siberica - натуральная российская косметика, без лаурета сульфата натрия. Стоит недорого (около100 руб) . У меня такой гель для душа.
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/933118
Адели *
посмотрите фирму Natura Siberica.
а если вам нужен полностью натуральный, то мойте голову золой - где то по телеку противники химии так рекомендовали, потом поделитесь результатом))))) )
бред вот так зацикливаться на вреде химии, имхо
Самому готовить или запастись рецептом и в аптеке заказать
Татьяна Ярута
если найдешь скажи мне
В зоомагазине, как не смешно) Лошадинный шампунь называется)