Косметика, парфюмерия

Подскажите какие-нибудь маски натуральные от увядания кожи?

Ася Екимова
крема со спермой свиньи или любимого человека
Светлана Шуклина
Лучший ответ
Если не хотите навредить себе, то обязательно предварительно поговорите с косметологом. В чем проявляется увядание? Слабость мышц, поддерживающих кожу? Перерастянутая кожа? Утолщение рогового слоя? Есть ли капилляры на поверхности? - Когда Вы будете знать себя, то подобрать масочку не представится трудным.
А так, по-простому, наугад: любые фрукты-ягоды, пюре из авокадо (очень хорошо!) , мед, натуральные масла (оливковое и т. п.) , растертая в кашицу петрушка, глина - да, но с ней осторожно!
свеженарезанный огурчик, белая глина
Вам покажется мой совет смешным, но недавно купила крем-маску в Мейтан (серия "Домашний косметолог", 170г, цена 388 руб) с зеленым чаем как раз действие направлено против увядания кожи. Это маска для ночного ухода ( не смываемая) .
Вот что написано на этикетке: Крем-маска с экстрактом зеленого чая подтягивает дряблую кожу, разглаживает морщины, регенерирует кожу и предотвращает ее преждевременное старение. За время ночного отдыха ваша кожа наполнится энергией и утром будет выглядеть превосходно.
Честно сказать, была приятно удивлена.. .
Комфортность после нанесения - быстро впитывается, не блестит, не липкая. И утром кожа не блестит, не липкая, заметно отдохнувная, становится чище и белее.
Пробовала этот крем наносить на царапину на ноге, которую мне устроила моя кошка. Царапина длиной 15 см, довольно глубокая. Воспаление быстро снялось, царапина стала подживать. Это по поводу заявленной регенерации: регенерация действительно идет и ускоряется после использования этой крем-маски.
Пробовала наносить на руки вместо крема для рук: быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, кожа становится мягкой и эластичной.
Запах у маски нежный травяной, цвет нежно-зеленый.
Попробуйте, возможно не пожалеете).
Ася Екимова А с какого возраста можно ей пользоватся?
С системой Скиндалженс ты всегда будешь чувствовать себя прекрасной! Она помогает не только сохранить торгор кожи, но и восстановить овал лица, убрать носогубные, мешочки под глазами, а также работает с веками!
Ася Екимова Что это за система?
Могу посоветовать маску для лица.
Перемолотые овсяные хлопья смешать с молоком и оливковым маслом. Испробовано, средство хорошее.