Косметика, парфюмерия
где найти шампунь без лаурил сульфат натрия???
Шампунь и бальзам для волос из серии "Аллотон" - у меня сейчас такой. Нравится!
Я тоже долго искала нашла только в аптеке Шампунь Natura Siberika, еще посмотрите состав шампуня Hymalaya, GreenMama, и у Lasch. Почему посмотреть, потому что от типа волос зависит есть там эта добавка или нет в этих марках, есть еще название которое похоже на него но он не опасен.
шампуни марки Alterna, может и есть в Москве.
Читал состав шампуней серии satinique, вроде вроде отсутствует.
да мне тоже нада
Шампунь для волос цитрусово-мятный с нанокластерами
Citrus mint shampoo with NanoClusters
Код: 5151
Форма выпуска: 356 мл
Цитрусово-мятный шампунь для всех типов волос мягко и эффективно очищает, одновременно питая и укрепляя волосы. В его состав входят уникальные растительные компоненты и нанокластеры, которые придают волосам восхитительный блеск и дополнительный объем.
Экстракт крапивы – способствует восстановлению структуры волос, регулирует секрецию сальных желез, укрепляет корни. Бузина черная способствует укреплению волос. Ромашка ускоряет процессы регенерации, обладает противовоспалительным действием. Спирулина и бурая водоросль – улучшают кровообращение, стимулируют обменные процессы в волосяных фолликулах, укрепляют и питают стержень волоса. Аминокислоты кератина – восстанавливают структуру, предупреждают повреждение и выпадение волос.
Ароматические масла – снимают чувство усталости, способствуют очищению и удалению ороговевших чешуек с кожи головы.
Нанокластеры – способствуют полному усвоению всех компонентов.
Скажи в каком городе. Подскажу более точный адрес.
Citrus mint shampoo with NanoClusters
Код: 5151
Форма выпуска: 356 мл
Попробуте средства из народной медицины, их множество
Один из примеров, Шампунь для сухих волос
Требуется: 200 г ржаного хлеба, 1 стакан воды, 2 яичных желтка.
Способ приготовления. Хлеб порежьте на мелкие кусочки. Воду доведите до кипения и залейте ею хлеб. Накройте крышкой и поставьте в теплое место на 1-2 суток. После этого добавьте в хлебную массу растертые желтки и все тщательно перемешайте.
Способ применения. Нанесите смесь на волосы и применяйте вместо шампуня. После мытья тщательно промойте волосы и ополосните их прохладной водой