Косметика, парфюмерия

Подскажите пожалуста,какой шампунь не содержит лауреат сульфат натрия???

Прочитала что это очень вредная штука,вызывает аллергческую реакцию и многое др.
Organics Sexy Hair,в его основе 95% природных органических ингредиентов, не содержит сульфатов, парабенов, нефтепродуктов и красителей.
Анастасия Жмакина
Лучший ответ
Продукция МИРРА не содержит
Шампуни компании Мирра НЕ содержит лауреат сульфат натрия.
В составе присутствует только Альгинат натрия — соль альгиновой кислоты . Альгиновая кислота (E400) — полисахарид, вязкое резиноподобное вещество, извлекаемое из бурых водорослей . Альгиновая кислота и альгинаты широко применяются в медицине. Альгиновая кислота выводит из организма тяжёлые металлы (свинец, ртуть и др. ) и радионуклиды. Многие целебные свойства морской капусты объясняются именно альгиновой кислотой
Ксюша Попова
В Oriflame шампуни без лаурета сульфата натрия, там натрия вобще нет.
Лауреатсульфат натрия является безопасным в средствах, разработанных для кратковременного использования, с последующим смыванием с поверхности кожи. Это компонент получают из кокосового масла, и он входит в состав почти всех моющих средств, т. к. прекрасно удаляет жир с поверхности. Нет никаких доказательств вреда от использования лауретсульфат натрия в том виде, в котором он используется в косметических изделиях. Он был рассмотрен в 1983 г. Экспертной комиссией СIR и был определен, как безопасный.
Косметика"Natria"
да, штука вредная.. . но я сколько не искала шампуней без этого, так и не нашла (все полочки в ближайших магазинах и аптеках пересмотрела) ((((((((((((((((((((
Одна моя хорошая знакомая моет голову шампунем для лошадей, который продается в зоомагазине, оказывается все продавцы этого магазина, а также многие люди им пользуются - очень довольны - абсолютно натуральный. Мне давала пробовать - понравился, закончу свои и куплю.
Влада Зайцева
Шампунь линии "Natria".
Называется Восстанавливающий шампунь Restoring shampoohttp://astetsnatria.blogspot.com/2010/03/restoring-shampoo-ru-6030-8-oz.html
Алёна Ушакова