Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пожалуйста, укрепляющий шампунь для волос. При мытье сильно лезут волосы.

I.
I.m.
Шампунь - это средство очищения волос от грязи.
Если в него добавить какой-то уход и обозвать "2 в 1" - это будет плохой шампунь. Он и волосы не промоет, и поухаживать как следует не сможет.

для ухода за волосами - смягчение, увлажнение и питание - нужны кондиционеры, маски и бальзамы. Желательно профессиональные - Constant delight, Estel Professional, Schwarzcopf Professional, Cutrin и другие.

но есть еще один момент. это - противостоит ломкости волос. а если волосы реально выпадают, тут наружная косметика все-таки не помощник. Нужно налаживать кровообращение и исследовать гормональный фон в первую очередь. Пить витамины - в первую очередь, группа B, обязательно жирорастворимый комплекс A, E, D и принимать эти витамины обязательно с каким-то полезным жиром: салатик с растительным нерафинированным (любым) маслом, кусочком сала, бутербродом со сливочным маслом, парой ломтиков жирного сыра и тому подобное, иначе не усвоятся.

Волосяные луковицы очень глубоко в коже находятся, глубже дермального слоя, и ни один бальзам или маска реально на рост волос не могут повлиять. их можно только изнутри полечить

и обратись к трихологу.
Евгения Карина
Лучший ответ
Из личного опыта скажу, что одним шампунем вам не спастись. Нужна помощь изнутри (витамины) и концентраты для лечения. Хорош массаж головы. Но и основной уход (шампунь, маски) , а также краску для окрашивания пересмотрите. Возможно, они провоцируют выпадение.
I.m. Дело в том, что я волосы не крашу и фен не использую, даже странно, что они такие ослабленные.
Репейное масло купи в аптеке и втирай в кожу за час до мытья (только бери где написано легкосмываемое) и еще стричься обязательно раз в месяц и не сушить волосы горячим феном!
посмотрите вот эти LUNDENILONA
Ольга Есина
дегтярный целитель (это название шампуня)
Попробуйте "Амвей"
Kuralay Mendybayeva
Гарнир алое