Косметика, парфюмерия
какой шампунь для волос лучше всего помогает ?
у меня очень слабые, ломкие, безжизненные волосы!
Подойдут шампени на основе морских минералов такие как Себорин (проадётся в аптеках с косметическим отделом) либо Пальмолив СТРОГО на основе мяты и морских минерало. Синяя упаковка. Нарисовна мята. Так же желательно послы мытья головы пол зоваться увлажняющим ополаскивателем. Подойдут пшеничные ополаскиватели. Из них я знаю марку NATUR. Мне все три марки идеально помогли. Волосы стали СУПЕРздоровыми и СУПЕРувлажнёнными.
rausch эта фирма специализируется на подобных проблемах
Волосы отражают наше внутреннее состояние - кроме шампуня и масок для волос нужно улучшить или изменить свое питание. Побольше витаминов и никакой химии (чипсы, газированные напитки и т. д.).
А ты хочешь что бы они были сильными, толстыми, жирными и шевелились?
Мне нравиться Фитовал шампунь ( продаеться только в аптеках) а еще маска на основе п плаценты.
одним шампунем не добьешься эффекта.
нужен комплексный подход, волосы-показатель твоего внутреннего состояния или же генетика такая,
сходи к трихологу на прием, пусть подберет комплекс для тебя индивидуально
Попробуйте L'anza. Лучше я не встречала- почитайте состав в Инет. Там все только натуральное (фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота) , нанотехнологии, то есть очень мелкие частицы. И пользуюсь этими же средствами для домашнего ухода -шампунь, кондиционер и увлажнитель для кончиков . Вообще перестала сушиться феном - встаю утром - волосы лежат хорошо)
у меня та же проблема, т к волосы длинные.. .
я пользуюсь только джонсонс бэйби - простое очищение и никаких добавок, вызывающих аллергию
увлажняться можно маслом (больше всего нравится) или жирными масками.
Эффект шампуня или маски быстро сходит на нет, т к волос привыкает.
У меня 3 разных маски и 2 масла, каждую неделю пользуюсь разным и все ок%)
попробуйте шампуни, которые восстанавливают структуру волоса и питают ее.
возьмите эльсев новый с маточным молочком или же лисскур-тоже неплохой результат дает
Сходи в профессиональный магазин для волос, + маски, масла и тд. А вообще мне понравился шампунь Alerana.
Для каждого типа волос свой шампунь, так что про консультируйся с врачом!
Тебе надо пройти полный курс воостановления и укрепления!
Scoys
нужен комплексный подход - подобрать шампунь, бальзам, маски и пропить комплекс витаминов. Поделать массаж головы
попробуй что-небудь из серии Nivea (поможет точно) 100%
смотря от чего надо помочь! Вообще у шампуней нет целительных свойств они только моют! нужно использовать народные средства