Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь чтоб волосы быстрее росли?
побрей раз 15
слушай Светочка старого татарина он не обманет -хочешь густые шикарные волосы как у индианок тогда делай так ходи в магазин где продают кокосовое масло и один раз в неделю на ночь перед сном втирай его в кожу головы типо масаж -стоит 100 гр 1скопейкой долларов Parachute coconut oil потом напиши матом если обманывает старый пердун-удачи !
посмотрите в интернете маску для волос с димексидом
репейное масло втирать в кожу головы
На счёт быстрее не знаю. А вот как сделать, чтобы начали расти выпавшие, есть метод.
Советую репейное масло, и шампунь из аптеки специально для роста волос.
Любое раздражение луковиц (массаж).
Откажитесь полностью от шампуня! голову мойте яичным желтком, полоскайте отваром лопуха, станут мягкие, естественный блеск будет, чтоб они начали быстро расти, нужно чтоб поврежденные зажили.
У СИ Эль есть классное средство - Сыворотка против выпадения волос с ПРОКАПИЛОМ. И цена подходящая - 340р за 100 мл.
Тут подробнее
перцовые, горчичные, димексидные маски, соляной скраб, масла. . погуглите по этим маскам. очень действенные.
Шампунь с пивными дрожжами.
есть серия для роста волос марки davines,гель втирать в голову и шампунь. очень хорошее средство
касторовое масло с соком лимона (по мне так лучше репейного), кокосовое масло, шампунь Алерана, витамины для кожи. волос и ногтей обязательны. все изнутри... через день можно делать перед маской или мытьем головы раствор красного перца (в аптеке продается) в пропорции раствор/вода 1/10 и ватным тампоном по голове примочки делать... далее все в полиэтилен и под шапку, будет греть.. я делала, но меня на долго не хватает.... лень)