Косметика, парфюмерия

как посоветуете красить глаза? ей 15. волосы посветлее стали (фото внутри)

Jul .....
Вообще советы типа не нужно краситься, еще молодая - бесполезны, по моему мнению в 15 лет использование косметических средств, только в разумных пределах, необходимо. А вообще по фотографии трудно определить расположение глаз (но судя по всему с этим все нормально) , скорректируйте форму бровей, умеренная стрелка. Советую больше уделять внимание коже, стараться выравнивать тон (ввиду недостатков) . На самом деле глаза сами по себе и так выразительные, четкие, поэтому фантазируйте, но в меру)
Майра Орынбаева
Лучший ответ
не хочу ее обижать- но лучший фон для косметики ухоженное личико. пусть постарается избавится от прищиков а потом и немного косметики не помешает
Мне кажется, что максимум что можно, это - тоненькая подводка по линии ресниц, возможно и тушь (но ваши ресницы и так хороши без нее) Можно немного подкорректировать брови - чуть-чуть.
красивые выразительные глаза
какая подводка в 15 совсем чтоли
Ирина Кустова
В 15 красить лучше вообще не надо. Есть натуральная красота. Тем более у девушки с фото ресницы и брови не белесые. Блеск для губ и вперед!))
Я бы вообще посоветовала не начинать рано краситься, портите, блин, только естественную красоту и засоряете поры всякой дрянью, после чего выпадают брови и начинает темнеть кожа!!! Девчонки, берегите себя!!! У нас старость будет, чтобы на себе тонны косметики таскать!! Это конечно ваше дело, можете краситься, если конечно хотите раньше постареть и покрыться морщинами....
**{Аn@teyh@ }**
Можно тебе покрасить на веках от носа голубоватый до половины, следуший светло серый, а сверху белый, ав конце покрасить черным цветом ресницы