Косметика, парфюмерия
девчонки подскажите, какие стрелки подойдут к таким глазам? фото внутри->

НА оба века прямые, широкие
выгоднее всего, если подвести немного карандашом по кайялу нижнего века, тогда можно на верхнем сделать не прямую стрелку, а как продолжение линии века
чтобы понять направление - возьми кисть, приложи к крылу носа и установи наискось так, чтобы линия проходила через внешний уголок глаза. Наметь направление стрелки. Кстати, такая линия также используется при коррекции бровей - дальше этой линии не должен вылезать хвостик брови
ширина стрелки - не менее 1 мм
внутренний уголок высветли светлыми тенями, карандашом белым или подводкой жемчужной, чтобы отдалить их от носа немного, и подредактируй брови: убери лишние волоски, выбивающиеся из линии. некрасиво.
потому что если делать на твои круглые глаза стрелки только по верхнему веку - еще сильнее глаз округлится и даже выпучится
у тебя и так круглые глаза, еще и довольно открытые, большие
просто некрасиво будет с эффектом круглых выпученных лягушачьих глаз.
ширина стрелки - не менее 1 мм
зеленые
Татьяна Казинникова
я имела тип стрелок,там бывает чтоб сузить глаза или наоборот расширить
восточный тип сиреневый !
Стрелки, практически всегда лучше вытянутые. :-) Они увеличивают и удлиняют глаза. Поверхнему веку я бы сделала стрелку по контуру глаза от внутренней части и до 2/3 расстояния по веку, а потом подняла бы ее вверх и вывела за пределы века. Снизу над поднятой стрелкой растушёвка с сужением к концу стрелки. То есть, утолщенная стрелка, которая даст визуально удлинение глаза. По нижнему веку стрелка ровно по контуру, за пределами века вывести параллельно верхней.
чёрные...
Татьяна Казинникова
синиии
Татьяна Казинникова