Косметика, парфюмерия

Подойдет ли мне такой макияж как на фото внутри

Это я это тот самый макияж
Сравнили себя с этой намалёванной куклой... Наштукатуренное лицо смотрится только на фото/ТВ хорошо... Она смуглее или намазана так.. Выберети стиль Русской красавицы... Вы прям очень подходите! А сколько здесь мазни и как на самом деле выглядит модель без неё Вы, обладая природным обаянием даже не представляете... Всего то чуть-чуть Вам подкраситься... легонечко и Вы будете иметь куда больший успех... А можете вообще не краситься. просто лицо надо выровнять цвет и на этом успокоиться!
Ирина Асташкова
Лучший ответ
Нет, не пойдёт
Мария Суворова
я думаю, что пойдет! тем более у Вас такая хорошая кожа, любой макияж будет хорошо смотреться.
Я считаю что подойдет
думаю, что пойдёт. тот самый макияж классный. и вам смотреться еще лучше будет..
думаю, пойдет. даже очень! только в Вашем случае нужно поярче сделать губы:)
Вера Даронова
Не совсем подойдет... Ваши цвета яркие холодные, помаду нанесете поярче..., но холодного оттенка
очень даже.
ваш ребенок?
оба милашки)
Лиза Раловец
Зинаида Ковалева да это моё солнышко Димочка. спасибо большое
подойдет
Мне кажется пойдет, он легкий, не вызывающий
мне кажетсмя не очень) ну хотя поэкспериментировать не помешает)) ) а вдруг будет красиво и вам подойдет!!!! ) а непонравиться просто не будете делать боьше такой макияж и все.. . вот и вся беда:)))))
попробуйте, если что, что-нибудь добавите или уберете
вы попробуйте его сделать и посмотрите подойтет или нет
Людмила С
Я думаю, подойдет, если макияж правильно нанести.. . Только губы сделать не такими блеклыми как на фото.. . а немного поярче....
Думаю, что да! В этом макияже нет ничего необычного)) ) Губке поярче только не забудьте)))
Вам пойдут, золотые тени и розовая помада.
а мне кажется пойдет.
и ни один человек не сказал, что у девушки далеко от переносицы расположенные глаза, а при таком макияже, она будут казаться ещё дальше)))