Косметика, парфюмерия
какой макияж и цвет помады и теней мне больше подойдет,фото внутри
Зайди н сайт Фаберлик, раздел "Виртуальный макияж". Загрузи фото без макияжа и подбирай различные средства, на фото все будет отображаться. Экспериментируй!!!
если брать не экстрим, то
смоки айз классический черно-серый либо фиолетовый
полупрозрачные пастельные блески для губ. кофейная помада.
румяна. персиковые или коричневые ОБЯЗАТЕЛЬНО
еще вот
http://fotostrana.ru/user/1717304/album/3309668/photo/27753232/
http://fotostrana.ru/user/1717304/album/3309668/photo/27753232/#picture-5
и челку отрасти
я понимаю, что такое кургузо обрубленное недоразумение в моде, но тебе не идет. тебе нужна легкая челка, можно ассиметричная, длиной не менее чем до носа - ее можно будет укладывать тогда. либо двойная. это когда на кургузое недоразумение сверзу выстригаются более длинные прядки
еще вот
и челку отрасти
Не спасет никакой.
я бы посоветовала зеленые/сиреневые тени, черную поводк, а губы у Вас красивого цвета на 2й фотографии - то есть коричневатые. Коричневую помаду можно, оранжеватую немного. Темные теплые тона.
еще молоденькая, очень умеренный, естественный
только бежево коричневых цветов и неяркий блеск для губ нежно бежевого или розового цвета
натюрель :) однозначно :)
Где фото?
Девушка яркая можно пробывать цвета поярче.. . например темно-фиолетовый карандаш для глаз и сереневая тушь, темно-коричневая (шоколадная) тушь, перламутровые тени вам однозначно идут.. . Попробуйте прорисовать на досуге брови, другую форму для эксперимента, например, но не карандашем черного цвет, нужно нечто понатуральней... У вас красивая фигура, цвет кожи отличный.... молодца, но нужно немножко делать упражнения и масаж для щечек (чтобы их уменьшить) таких упражнений валом в интернете и в utube )) ...Хорошенькая девочка, ..)) есть с чего "лепить"
Брюнетка. Кареглазая. Думаю, подойдут "холодные" оттенки. Например, сиреневые тени (оттенок лаванды) и помада холодного розового цвета (насыщенность тона на ваше усмотрение) . тональный крем и пудра - под цвет кожи...
Ты симпатичная чем натуральней тем лучше, персиковые оттенки...
Глаза красивые легко подчеркнет удлиняющая тушь, а губы светлая роза или естеств. беж (тоже светлый)