Косметика, парфюмерия
Купила сегодня синюю кофту(такого же цвета как на фото внутри).Какие цвета использовать в макияже?
У меня зеленые глаза и темно-коричневые волосы
Чтобы найти ответ, стоит только посмотреть на сумку и шорты.
В общем, подойдут нежные цвета: золотистый, бежевый, кремово-белый, терракотовый - всё это в качестве теней. Прозрачно-розовый, светло-бежевый (но не светлее тона кожи) для губ. Розовые или бежево-золотистые румяна. Также шоколадно-коричневый в качестве теней, подводки или туши. Чёрный тоже можно (подводка, тушь) - он универсален.
Все эти цвета идут и к синему и к зелёному одинаково хорошо. Так что данный цвет кофты - удачный выбор.
На все веко серебристые тени и по контуру-темно серые-не ошибешься. А помада или блеск-нейтральные.
Серебро хорошо сочетается с синим.
Вам не нужно выбирать тени в тон одежды. Макияж – это аксессуар к вам, а не к вашей одежде. Выбор цвета для макияжа с учетом одежды может создать впечатление блеклости лица и не подчеркнуть лучшее в вашей внешности. Наносите макияж так, как будто вы будите надевать белое. Только так ваша красота может проявится, а не занят место на заднем плане после одежды.
Для макияжа карих глаз прекрасно подходят: розовый, белый, черный, сиреневый, копченные цвета, фиолетовые, зеленые, теплые песочные тона.
под цвет кофты неплохо должны смотреться
холодные тона подойдут под кофту, а коричневые, песочные, белые под глаза. смотря куда и когда одеть, и смотря что ты хочешь выделить, лицо или одежду.
не яркий, а лёгкий фиолетовый
Кремовые, сливочные - что-нибудь нежное... а то будешь как синяк) ) можешь с подводкой попробовать
Попробуйте гамму коричневых тонов - от светлого мёда - до тёмного бархата. Подчеркнут зелень глаз, хорошо сочетаются с синим и идут шатенкам..
Темно-синие.
можно сочетать светло зеленый и коричневый цвет, я думаю очень даже подойдет!!!