Косметика, парфюмерия

Посоветуйте в какой цвет покраситься, мне жутко надоел этот желто-белый....(фото внутри)

может быть какой-нибудь легкий пшеничный оттенок.. . темные цвета вас точно состарят
Галина Пимашкина
Лучший ответ
ой... этот цвет Вам просто категорически не идет... прям отталкивает (
Попробуйте темный блонд...
можно в каштановый, можно в русый...
В цвет капучино. . Вам пойдёт
Светло- русый или блондинка с пепельным оттенком, попробовать перекрасится в более натуральный светлый цвет, нужно померить парики разных цветов и выбрать цвет, волосы у вас очень хорошие, густые
Виктория Гужва
Светло-русый или светло-русый пепельный
Только не темные оттенки, состаритесь
Мне тоже кажется такой цвет вам категорически не подходит! Вам стоит проконсультироваться у мастера хорошего.... и покрасить волосы тоже у хорошего мастера. не самой! А на мой взгляд цвет волос для вас должен быть не теплого оттенка, а похолоднее.... Если светлые волосы-тогда светло-русый подойдет, но без теплых желтых оттенков.... светлый холодный русый. Если потемнее цвет хотите выбрать, то подойдет пепельно-каштановый ...только опять же- холодный оттенок без желтизны и рыжины... .
У Вас, если судить по фото- холодного цвета румянец, светлая фарфоровая кожа, холодного оттенка глаза.... все теплые цвета диссонируют с Вашей природной внешностью. А надо достичь гармонии. Присмотритейсь к холодным цветам.

про то, что краситься лучше у хорошего мастера, уже отметили.
и вашим волосам не хватает ухода, они неживые какие-то.
я бы посоветовала вам обратиться в салон который работает на керастаз.
да, силиконище! да, лучше органик)
но уже после одного похода вы не узнаете свои волосы. они станут шелковые и искрящиеся.
Вам этот цвет действительно не идет, как многие уже заметили. Лицо очень хорошее, но этот цвет все портит. Попробуйте покраситься в тон бровей или чуть светлее их, но не темнее иначе будет старить. Лучше в русый без рыжего оттенка.
Olga Pokrovskaya
Мне кажется Вам пошел-бы цвет молочный шоколад)))
пойдет каштановый, лиловый
Ка Терина
в свой родной, а потом не красится, природа лучше знает)
жемчужный блонд
оттенки каштанового и русого
Dahlia| Fly
черный