Косметика, парфюмерия

Посоветуйте что мне сделать с волосами? Хочеться измениться! Фото внутри

разгладить выпрямителем, и волосы обрезать не придется, и стиль поменяется)
Надежда Бялькина
Лучший ответ
придать им форму, а так тебе идёт. Не выпрямляй, красиво!
Meruert Baizhumanova
Ты и так класно выглядишь, сделай разве что челку!!!!
ультракороткое каре черного цвета
мелирование подчеркнет лицо и изменит стиль
Аделек ~~~
мне очень нравиться твоя прическа! пожалуйста, не ывпрямляй их и не подстригай коротко, длинные волосы гораздо больше нравятся парням и девушки с такими волосами выглядят куда более женственно. А кудряшки так вообще сводят сума многих) Мой парень тащиться от моих кудрей) прости что ничего не посоветовала, но я считаю ничего не надо трогать...
Можно выпрямить и поэксперементировать с укладками.. . Можно высокий хвост попробовать.. . Только не отстригайте длину, у вас шикарные волосы...
может осветлить слегка
**katrin ******
не сметь красоту портить! у Вас шикарные волосы!
всё красиво, но только очень хорошо прочесать, сделать пробор и может самые кончики ровненько сделать ну чтобы поаккуратнее выглядело и поухоженнее, но ни в ком случае не стричь!
Гордиться такими волосами! Можно было бы выпрямить, но смотреться будете как...
Может как-нибудь красиво убирать. Ведь есть много способов красивого заплетения.
Лучик Солнца
Выпрями)
*zulkumar *aminova*
можно выпрямить
но такую красоту грех отстригать
Shynar Tulepova
красивые волосы. но стричься нельзя, потому что на кудрявых волосах короткие стрижки не очень смотрятся, да и мороки будет много. можешь покрасить, хотя и так хорошо
у вас шикарные волосы, а иногда можете их просто выпрямить (не чаще 1 раза в неделю), тоже будет очень красиво... но после выпрямления не забывайте сделать масочку для восстоновления..
налысо побрейся
Чудные волосы!! ! Береги их! Любая позавидует такой шевелюре!!!
Ты и так красавица!! ! Если только легкое мелирование или несколько золотых прядок добавить....