Косметика, парфюмерия

Эта девочка стала хоть чуток красивше? (фото внутри)

Попробовала немного накрасить свою племянницу, вот что из этого получилось Это Светка ДО: а это ПОСЛЕ:
Инна Семина
У вас талант
Lidia Leanca
Лучший ответ
Нет, стало гораздо хуже. Макияж ее испортил. Цвета подобраны очень неудачно - это не ее гамма. Вы её очень состарили и опошлили.
Вам нужен профессиональный стилист-визажист, владеющий навыками корректировки черт лица.. .
Ну или хотя бы прочтите основы театрального грима.

Форму носа нужно корректировать с помощью пудры более темного оттенка - на правом крыле носа. А губы выровнять контурным карандашом натурального оттенка по внутреннему контуру внизу и по наружному - верхнюю губу, где дефект (но ПО КОНТУРУ!) . Помаду более нейтральную и золотисто-бежевых или кремовых тонов. Чтобы не привлекать излишнего внимания к губам.
Тени для таких глаз - более теплые.. . Сиреневые или фиолетовые тени отлично оттеняют зеленые глаза. А днем - серые. Хотя, лично мне кажется, что они и без того очень выразительные - прокрасить ресницы и оставить. Внутренние уголки чуть высветлить карандашом или тенями (белыми, светло-серыми) , а внешние - затемнить.
И про брови не забудьте. Но так сильно красить не нужно - это старит . Лучше вообще намазать.. . гигиенической помадой и причесать щеточкой для бровей :)
Севилька )))
Инна Семина Глаза у неё зелёные, дефект слишком явный...тут никакая тоналка не поможет, пробовала корректировать тёмным корректором (да ещё фотик гавнецо), по поводу контура губ - нет там контура, губа перекошена, зашита, ресницы не успела прокрасить, старалась неяркую подобрать, это бледно розовая, блеск сверху даёт сильный блик. Присмотритесь - и внутренние уголки высветлены.
Сама знаю, что бровям нужна коррекция, говорила - не хочет выщипывать.
По поводу того, что "так сильно красить - опошляет" - это вечерний тип.

БЛАГОДАРЮ ЗА КОММЕНТАРИЙ!
Инна Семина кстати,по поводу намазывания бровей гигиенической губной помадой - мне кажется, это не совсем уместно, так как тени для бровей просто расплывутся, особенно после 4 - х часов, когда проблемная жирная кожа и без того выделит подкожное сало, для этого сейчас есть специальные гели - фиксаторы.
кошмар!! ! причем, после хуже, чем до
Nastя_Liza ))"@
Про дефект я поняла только после того как комменты почитала, он не бросается в глаза. У меня у мужа тоже травма лица, практически абсолютно такая как у девушки, а я вот не увидела)) ) Я бы делала акцент на глаза, очень красивые, брови нормальные, хорошо причессаные, жить можно и без коррекции, а вот губы бы не трогала, только блеск, без помады. А ей понравилось?
мда, эксперимент не удался. жуть-жуть-жуть.. .

опошлили, состарили, превратили в клоуна.

автор, НИКОГДА не делайте клоунские губы. максимум при узких губах- чуть выходя за контуры (но это уже смотрится не очень) и блеск для губ обязательно. ваш же вариант, когда вы просто нарисовали губы на сантиметр-два больше.. .

"вечерний макияж" ярок, НО ГАРМОНИЧЕН и приятен взгляду
Инна Семина К сожалению, ничего полезного из вашего комментария не почерпнула, уважаю здоровую критику, а не просто какой - то бред. Блеск и так присутствует (к сожалению, качество фото оставляет желать лучшего).По поводу губ - верхняя губа - ассиметрична, зашита, поэтому визуально была подкорректирована верхняя губа.
По поводу последнего - наверное вам пора обратиться к офтальмологу. Удачи!
ооооооооооооооооо... старуху из нее сделали
Ольга Калабина
когда есть тон, немного лучше
За что вы ее так? Обидела чем-то?
Galina Lidster
Стала старше и уж извените, вульгарнее
вы уж извините, но она стала похожа на клоуна. а эти губы.... без комментариев.
более сдержанный макияж был бы лучше
Инна Семина это вечерний тип макияжа
без косметики в 1000 раз лучше! просто прыщи убрать и всё
Инна Хворова
На матрешку стала похожа.... и чего вы так негативно реагируете? Вы спросили - вам ответили. Сколько людей - столько мнений...
Инна Семина вечером скучно одной дома:)) надо же провокацию кинуть:))
Румян многовато. А в целом стала племяшка по приятнее.
------------------------------------------------------------------------
Я огурцом намазала лицо,

А на бровях развесила яйцо,

Сметану в рот, на лоб, на грудь,

Клубнику, мёд с орехами-под глаз.

Немножко пирсинга на ноздри, руки, ноги,

Зашёл сосед и рухнул на пороге.

Ну, что тут страшного,

Чтоб взять и умереть?

Такая красота- офонареть!
Иринка 1998
Инна Семина Классный стишок! Спасибо!
В целом неплохо, вы же не фея! Только тени слишком интенсивные, имхо. Немного старят. Еще пудры много, но это понятно. Нос визуально увеличился. Но всяко лучше, чем без макияжа))))))))))
Инна Семина Да, тени смотрятся слишком насыщенными - потому что плохой фотоаппарат. Обычно такие тени очень хорошо смотрятся при студийной съёмке
не удачный макияж
Попробуйте накраситься по-другому: ЛИЦО - немного тонального крема, сверху припудрить рассыпчатой пудрой с помощью кисточки (попробуйте без накладывания румян) ; ГЛАЗА (только верхнее веко, нижнее не трогать и ничем не подводить) - перламутровые тени телесного цвета, накрасьте ресницы, только нижние опять старайтесь сильно не прокрашивать (краска на нижних веках утяжеляет взгляд, добавляет Вам возраст) ; ГУБЫ - только немного розово-пастельного (не вульгарно-розового! ) блеска. И ВЫ УВИДИТЕ, НАСКОЛЬКО ИЗМЕНИТСЯ ВАШ ОБРАЗ! УДАЧИ ВАМ!
Nimka Red
Инна Семина Перламутровые тени телесного цвета не подходят для фото, кроме того сначала наносится база под макияж.
Если нанести немного тонального крема - то будут сильно видны прыщи. Я ресницы вообще ей не красила (подруга сидела над душой,и подгоняла, на это было потрачено 20 минут)...
По-моему стало только хуже! ! слишком вычурно. Глаза СЛИШКОМ яркие.
Насчет губ согласна.. . как-то не ахти. .
Сама раньше не умело красилась и мне постоянно говорили что ЭТО не так, ТО не так. . а потом сама поняла и где-то прочла, что акцент надо делать ЛИБО ТОЛЬКО на глаза, ЛИБО ТОЛЬКО на губы.
А у вас и на то и на другое.
Вот можно тени оставить так, а губы легким не очень заметным блеском и без подводки карандаша)

и тональника поменьше.. . особенно вокруг глаз. . а то заметно как много мимических морщинок стало.

Конечно расписывать я могу много. что и как могу посоветовать, но это лучше в личку)
Инна Семина Да, глаза яркие в данном случае, я специально их подчеркнула, это вечерний тип, и здесь это допускается. Помада не яркая, как вам кажется, фотоаппарат обычный мыльный цифровичок. Если вы не знаете ,то вокруг глаз - корректор, я специально высветлила под глазами.
Карандаш одного тона с помадой.
Если честно, то нет. Макияж обсолютно не ваш. Цвет волос тоже надо изменить. У вас ассиметрия на губах - нужен правильный контур, или красить в естественный цвет или просто гигиенической и никакого блеска, у вас и так достаточно пухлые губы.
Sveta Leshenko
не стала
мне кажется, можно было сделать больше акцент на глаза, они у нее выразительные.
а что с губами???
Елена Салеева только теней поменьше, а туши и подводки - побольше
А зачем губы такие ужасные нарисовали?!
да, намного лучше)
правда, мне кажется, что тени под глазами её немного старят)
не обижайтесь - это чисто моё мнение)
Инна Семина её не тени старят - а обычный комнатный свет, при профессиональной фотосъёмке лицо было бы чётким, ине было бы бликов.

БЛАГОДАРЮ ЗА КОММЕНТАРИЙ!
она теперь стала похоже на пьяную кондукторшу.... синие тени это вообще писк (((( а что у нее рук нету чтоли? сама не может накрасится, взять матовые тени светлые, полупрозрачные, тушь и накрасится.... а эти румяна (((( ужас.... вы, кажется поиздевались ток над ней.... пускай уж коли сама не может ходит не накрашенная, а у вас со вкусом видать проблемы
Инна Семина а у тебя, видать, тётка, проблемы со зрением, что цвета различать не можешь. Да ладно, сиди уж по ту сторону монитора, шпециалистка:))
А ваша племянница вообще знает что вы ее тут на обсуждение выставили?! У каждого свои проблемы и не нужно выставлять их напоказ. Не думаете что человеку неприятно!
Инна Семина не думаю, ей всё равно.