Косметика, парфюмерия

Как вы думаете какие стрелки больше подходят девушке на фото????

Роксана .
Фу бля, всё ужасно!
Ирина Чеснокова
Лучший ответ
тебе очень идет последний мэйк - с обводкой по контуру глаза
поскольку у тебя глаза очень хорошей формы и не маленькие, идеально посаженные
то такой макияж делает твои глаза наиболее выразительными, взгляд глубоким и загадочным

а просто стрелку по верхнему веку тебе делать воспрещается - она может закруглить глаза и сделать их "беличьими" и выпуклыми
Глазки красивые, большие, так что нижнее веко лучше не подводить.
Ольга Богуль
Мне нравятся первая и последняя фотографии. А вообще девушка красивая:)) ) Кстати, попробуйте стрелку не "закрывать", то есть не соединяйте верхнюю и нижнюю в наружном уголке глаза. Так глаза можно удлиннить.
где стрелки? это ведь девочка.
D.
Dan1K ....
последнее фото - мне не нравится.... нельзя вам так красить глаза по моему.... просто некрасиво и уменьшают глаза.... а стрелки подойдут, конечно.... форма глаз красивая.... надо учиться и эксперементировать.... вот пример и самое интересное — как правильно продолжить линию за пределом глаза... "хвостик" стрелочки. Наиболее удачной считается линия, мысленно продлевающая линию нижнего века. Соединяем "хвостик" с основной линией. на фото наглядно видно
само нормально она на третей фотке. вобще без стрелок!
Тонкие удлинённые стрелки, а у девушки обрублены, это зрительно укорачивает глаза.
Не понятно, ничего толком не видно. Первое фото.
предпоследнее фото, очень натурально и свежо, а нерастушеванный карандаш по всему периметру больше всего не люблю, на мой взгляд это очень грубо и заметно
последние...
я что-то не увидела собственно стрелок....
По-моему они все одинаковые... (
Если не будешь подводить нижнее веко, а сверху тоненько подведешь с изогнутой линией на конце, будет ооочень здорово) ) я только так подвожу...
Елена Гуммер
первые
чесно, все стелки "не блеск" но первые лучше остальных
первые
это не стрелки !!!
мне больше последнее понравилось)
Lana Kireacova