Косметика, парфюмерия
Девушки!подскажите какой макияж мне подходит? вот мое фото
а где фото?
Ольга Сырбу-Пошолченко
вот фото)не успела загрузить)
не вижу фото
Ольга Сырбу-Пошолченко
теперь смотрите)
У вас красивые черты лица. Вам нужен хороший уход за кожей. Когда она станет красивой и здоровой, макияж будет не нужен.
Я б наверно глаза подвела, румяна и помаду.... только не сильно светлую в розовых тонах.
и я не вижу
Ольга Сырбу-Пошолченко
теперь есть)
Очень бледно, особенно на фоне таких темных волос. Придайте лицу цвета и свежести.
Любой подойдет!
Я бы Вам посоветовала сделать акцент либо на губы, либо на глаза! И не забывайте про румяна!
кожа ровная большие глаза зеленые чтоли ресницы длинные нос прямой ты красотка, только под глазами чуть консилером и румяна обязательно
Добрый день! Если есть желание - Какой макияж Вам подсказать дневной или вечерний? Простой или сложный по типу нанесения? Какие цвета в одежде Вы предпочитаете?
дак его нету, поэтому и не видите = )
Срочно акцент на глаза! Они у вас и так бездонные, а если сделать правильный макияж-будете вне конкуренции. Я бы посоветовала мягкий карандаш, линию растушевать, двойные тени (светлее у уголка глаз, темнее к внешней стороне века, можно в зеленых, серых, и фиолетовых тонах. Консилер под глаза, немного бровки подтушевать, качественная тоналка, рассыпчастая пудра с помощью пуховки или кисти, чуть заметные румяна, и губы лиш тронуть совершенно нейтральной помадой, не акцентируя внимания. Удачи!
Похожие вопросы
- Девушки, подскажите какой макияж мне больше подойдет? (фото)
- Дорогие девушки подскажите, что изменить мне во внешности смотрим фото.
- подскажите, какой макияж лучше всего подойдет! желательно с картинками
- подскажите с макияжем как его делать какие ресницы нужны и все остальное что знаете вот и говорите
- девушки подскажите какой тональник лучше купить для моей кожи(фото вн)
- Знаю одну девушку которая в макияже использует кисти не спец. д/макияжа, а для рисования.
- Девушке лучше с макияжем или без? Фото одного времени
- Макияж для голубых глаз! Лучше фото)) ) Подскажите прикольные варианты!
- Девушки, вопрос по макияжу к тем, кто постоянно пользуется тушью.
- Девушки, вопрос про макияж. Помогите)