Косметика, парфюмерия
Знаюне красавица прям. просто что то изменить хочу во внешности поярче что ли. цвет волос хочу сменить только не знаю какой мне пойдет .
Дорогие девушки подскажите, что изменить мне во внешности смотрим фото.

Осветляться не стоит, а вот оттенить в холодный пепельно-русый или оттенок молочного шоколада попробовать можно - даже можно пока попробовать не краской, а оттеночным гелем Igora.
научись оттенять брови. форма хорошая, но смотрятся немного не закончеными
и губы тинтом посочнее. хотя бы апельсиновым тоном
да у тебя всё ОК
может волосы слегка осветли и сделай поярче - золото, солома
ничего не нужно
Поскромнее надо быть....
изменить форму бровей - сдеать чуть тоньше. а цвет волос. . мне кажется, хорошо будет шоколад
я бы сделала пряди белые, ярко отмелировныые
Очень даже симпатичное личико, широко поставленные глаза.
Если хотите выглядеть как милое дитя - оставьте брови как есть. Хотите выглядеть ухоженной дамой - придать форму бровям.
Цвет волос доолжен быть одной масти с бровями. Мне оч. нравится цвет пепельный блондин. Если хотите кардинальнее краситься - можно попробовать медно-каштановый - но тогда придется брови тоненько выщипать, и возможно подкрашивать, чтобы они казались темнее. Кстати можно попробовать покраситься хной, по-моему в Лаше есть разных оттенков - это для волос даже полезно, не сожгете краской.
пол головы покрась зелёным, половину синим, вроде ничего будет
да, и губы в разный цвет
осветление волос и поярче макияж, но юность и так прекрасна) можно вообще ничего не делать
вату в лифчик подложить
По-моему, ты очень даже хороша в своей естественности, но если хочешь яркости, то, присоеденяясь к предыдущим комментариям, предлагаю легкую мелировку и тонирование, но только теплые оттенки (ракушка, солома, солнечный песок) и, конечно брови: подкорректировать форму и подеркнуть карандашом ( не темным) . И улыбайся=)
осветлись
сделай не конкретно мелирование, а легкие блики) и можно тебе сделать каскад и челочку рваную) будет классно смотреться, тебе очень пойдет) и еще измени форму бровей, тебе пойдут укороченные брови, только слегка подкрашивай их карандашом на тон темнее волос) сейчас красивая, а если так сделаешь вообще красоткой станешь)
Ничего не нужно, все и так хорошо )
выщипай брови