Косметика, парфюмерия
Дорогие девушки подскажите пожайлуста какие мужские ароматы Вам нравяться?
Хотел купить себе новые духи или туалетную воду, запутался с выбором :))))
древесно-цитрусовые ароматы=)) а с маркой вам продавец консультант должен помочь!! =))
Или Адидас или Чёрный принц или Фаренгейт.
Эгоист Платинум от Шанель
Когда мужчина пахнет мужчиной.... сигаретный запах)))))
Мария Фадеева
Я не курю )
балдасарини блэк
Мне практически все мужские ароматы от Шанель нравятся
Я своему купила Lakoste essential.Как надушится-я тащусь от этого аромата.
Это же зависит от характера ( твоего, а не парфюма) Молодым и энергичным, кто ходит в джинсах, подойдет одно, так же молодым, но работающим в офисе- другое... В первом случае- что-нибудь с цитрусом или морским запахом, типа Олд-Спайс или Оппортун-Спорт, во втором- посерьезнее- с ароматами сандала, кедра, бергамота, табака, раньше была такая вода рижская- Командор... А вообще, у запахов в хорошем магазине есть характеристики, пусть консультант тебе их прочитает, именно описание человека, которому этот запах подойдет, и ты выберешь то, что похоже на тебя...
givenchy, lauder
мне нравяться не очень резкие, жилет совсем раздражает, а так иди в любимой девушкой, пусть выберет, ей же придедься нюхать.
Мария Фадеева
Её пока еще нет...
Allure sport от Chanel, Trush oт Calvin Klein, Givenchy.
"Opium" Yves Saint Laurent
Запах самого мужчины.
мне нравятся древесные или адидас какие то голубые (не помню названия). удачки! =)
Armani Mania от Giorgio Armani...

givenchy-pour homme,CK-Эйфория
армани аква, хуго босс эмошион
хоум спорт от диор.
мне очень нравятся свежие ароматы.
Dolce & Gabbana от Dolce & Gabbana
мне очень нравятся свежие ароматы. Последний раз я мужу купила Chrome Azzaro (Loris Azzaro), ему очень понравился. Особенно он приятен, когда немного выветрится. Его можно посмотреть вот здесь: http://www.aromat.ru/parfum/men_name.php3?cat=40&let=c Я там заказывала.
Дольче Габана в бронзе великолепный запах!!