Косметика, парфюмерия

Дорогие девушки подскажите!

А как вам удаётся каждый день краситься, не важно с утра или вечером! Вот мне например жудкая лень наводить марафет, красится, что с утра, что вечером! Могу прям так пойти и хожу так уже давно, не накрашенная, всё бы ничего, но надоела эта преснота, а краситься всё равно не могу себя заставить, всё это наносить затем смывать! Раньше как то красилась, а сейчас ну не в какую не могу себя заставить! Знаю некоторых девушек, женщин которые ну каждый день при марафете, не понимаю как они делают это каждый день! Ну тоже хочу! Как мне это сделать, как не лениться краситься?
Мне бы твои проблемы! Вроде бы и Богом не обижена, а все равно не накрашенная на улицу выйти не могу! Так что радуйся, и не начинай пользоваться косметикой каждый день. Потом захочешь бросить, а не сможешь. Мне кстати, тоже лень, но подругому не могу.
Ты очень счастливая в этом плане!!!
Юлия Завьялова
Лучший ответ
мне тоже жутко лень иногда краситься, в таком случае крашусь по минимуму за 2 минуты
женщина должна быть женщиной, через не хочу.
Анна Pro
esli lenivaja nicego tebe ne pomozet, a esli hoces hodit strasilkoj, to hodi, muzcinam nravitsa uhozenie zensini
победи в себе лень! ну а потом может ты без мейк апа хорошенькая тогда зачем! просто ухаживай за своей кожей и не морочь себе голову!
Придет со временем. Значит сейчас вам это не нужно.
сделай перманентный макияж - держится долго и краситься не надо и всегда хорошо выглядишь
а что там краситься? у меня на это уходит не больше 5 минут. мне больше не нравится все это смывать, но теперь, когда я купила себе ароматическое масло, вечерный ритуал, связанный с ним, компенсирует все.
Анна Земцова
Сама лентяйка, но до того момента пока ко мне не приходит платоническая влюбленность (платоническая потому что я замужем и очень люблю своего мужа, ну как говорит одна моя подруга, что ходить на работу если не в кого не влюблен) . И тогда я начинаю краситься, носить бусы, кольца, серьги и т. д. Попробуйте так, может получиться....)))
Lyubov Sergeevna
Влюбишься и не на то пойдешь!
Виктория Ди
Минимализируй макияж: основа, помада, тушь. Времени чуть-чуть, вроде бы накрашена, а будто бы и нет. Хороший тоник и оливковое масло для снятия макияжа: быстро, полезно, всегда под рукой. Главное - здоровая кожа и настроение.
мне тоже очень лень, но ради своего парня крашусь, вот совет: крась только реснички и всё...это минимальный мейк-ап.... когда ты будешь смотреть на мужчину шикарными ремницами, этого ему и хватит... прцедура займёт минуты три, а хорошее настроение на целый день обеспечено!!!! =))))
Елена Леснова
А ты подумай о том, что женщина должна выглядить всегда и везде на "отлично",встречают по одежке..., 1-е впечатление о человеке от того, как он выглядит. Наврятле мужчина оценит женщину, которая совершенно за собой не следит и всегда предпочтет ей ухоженную и яркую. Будешь за собой ухаживать поймешь что и мужских взглядов станет больше и это станет стимулом делать это и выглядеть так всегда!!!
Natalya Karbivnyk
Относитесь к этому как творческому процессу, который может сделать вас привлекательней, подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.
мне тоже очень лень!!!! но знаешь, некоторые, которые при марафете тебе завидуют, тк позволить себе выходить без макияжа не могут себе позволить....