в косметичке, если я ее беру куда-то в поездку, лежат: тональный крем, румяна, тушь, хайлайтер, тени для бровей, консилер, какие-нибудь тени (одни из них обязательно кремовые) , подводка, карандаш для глаз, блеск, помадка, бальзам для губ, база под тени.
в обычной жизни нет у меня косметички) пользуюсь все тем же, только в разных оттенках, а в поездку беру по одному, максимум по два оттенка разных продуктов) еще пудрой пользуюсь, метеоритами, бронзером для скульптурирования - но это не каждый день.
Косметика, парфюмерия
Дорогие девушки) Дорогие девушки, что у вас лежит в косметичке и чем вы постоянно пользуетесь ?)
Косметичку с собой не таскаю и макияж делаю из средств которые ведут себя надежно. В сумке помада, влажные салфетки и сейчас в жару спрей для лица.
Тональный крем, карандаш для бровей, карандаш для глаз, тени, помада. Это тот необходимый набор косметики, чем точно пользуюсь.
гигиеничка и зеркальце
Пользуюсь кремами и масками. В косметичке подводка, тушь, блеск, пинцет и ножнички. И всегда духи, влажные салфетки. Все.
тушь, бальзам для губ, щеточка для бровей и ресниц, маленький пинцетик для бровей, резинка для волос, зеркальце. это все чем я пользуюсь).
пудра. тушь. тени. карандаш для глаз. несколько оттенков помад. матирующие салфетки. духи-пользуюсь всем этим ежедневно так как люблю яркий макияж
Обязательно тушь. Еще тоналка, но это не принципиально. Блеск или помада, карандаш для глаз.
Тушь, пудра, тени, румяна, помада, карандаш для бровей.
тонак, румяна, тени, карандаш для бровей-глаз-губ, тушь и помада. хочу еще митеориты прикупить
Лежит у меня тушь, помада, блески, румяна, пудра, тональник, духи, в основном польщусь только тушью и блеском