Косметика, парфюмерия

Дорогие девушки, подскажите какая хорошая женская пудра (желательно производитель и модель)) ) ?

Смотря для чего.
Если на каждый день, то NoUBA Пудра матирующая
с UV-фильтром NOUBAMAT.
Цена в пределах 800-900руб.
************************************☺****************************************
Если не на каждый день то Make-up Atelier Paris.
Думаю останетесь довольны. Правда по цене немного дороже )) Адрес интернет магазина
Светлана Горовая
Лучший ответ
пудр хороших очень много
У меня встречный вопрос: Тебе для MaXXXima пудра или на подарок девушке? НА какой тип кожи? Сколько денег есть на пудру?

если хочется хорошую прямо хорошую - минеральная Bare Minerals, японский люкс Kanebo Sensai, моделирующая Givenchy Prisme

если же денег не так много, пиши в комменты, подумаем, что предложить.
Самое главное здесь - на какой тип кожи и как предполагается носить пудру - на тональный крем, на BB-крем или на голую кожу. Это очень важные моменты для подбора косметики
Галия Кадылова )))) На подарок конечно!))) Нужно узнать, узнаю напишу ок?
Подскажу Вам идеальный вариант для подарка, которому обрадуется любая девушка- Метеориты Герлен, тем более, сейчас уже рождественская коллекция в продаже... Сама себе их не всякая купит- не самая необходимая вещь, но в подарок примет с удовольствием)
В общем, не заморачивайтесь, заходите в Рив Гош или другую сеть и так и спрашивайте у конса-МЕТЕОРИТЫ ГЕРЛЕН. Стоит эта пудра плюс-минус 2 тыр.
Пьер Рико, очень нравится. Опять заказала. Ив Роше, Франция
где бы и мне такого молодого человека найти, чтобы мне пудру подарил? задолбало уже рамочки ставить везде)))) )
вообще, если хотите сделать хороший подарок лучше люкса не найдёте. это герлен, шанель, диор, живанши, ив сен лоран.
Mama Prinsessa Djaparova
С Амвеем лучше не связывайтесь, цены на косметику не соответствуют качеству, но это полбеды. Распространители вынут из Вас либо душу либо деньги за левые семинары. GG от Орифлейм очень даже неплохая. И есть такая не очень распространенная марка ElCorazon. Очень хорошая косметика.
Из люкса они практически все классные,
Из "магазинной" мне на зиму нравится макс фактор в прямоугольной золотой уп. , летняя скорее всего пупа
Ольга Анна
Орифлейм, Джордани голд
Компактная пудра Артистри (Artistri),компания Амвей, Америка.
LUMENE NATURAL CODE, вот это хорошая и недорогая пудра специально для молдой кожи, очень клевая.