Косметика, парфюмерия

Девушки, подскажите какую-нибудь неплохую и недорогую пудру

Совсем недорогая - фирма Флер, там и цвета хорошие и сама пудра, чуть дороже мейбелин тоже хорошая.
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Джордани голд от Орифлейм. Меня устраивает полностью.
Я нашла вполне качественный бюджетный вариант. Матирующая пудра Stay Matte от Rimmel. Есть в квадратных футлярчиках с зеркальцем - она порядка 500 рублей стоит, а есть в круглой баночке без зеркальца - та вообще рублей 250. Я обзавелась такой на лето. Качество меня устраивает, что вообще то удивительно для такой цены.
Если массмркет то Мейеллин. Качество приличное и цена то же демократичная.
Отечественная косметика Арт-Визаж, пудра там отличная, и компактная, и рассыпчатая, ни на какую не променяю! Тональные там тоже очень качественные (тон только правильно выбрать), никакие лореали и др. марки не сравнить (пробовала-валяются теперь).
Елена Шишкина
недорогая пудра хорошей не бывает. Все решают компоненты - от них зависит качество, и соотв. цена
STILL клёвая, поддерживаю мнение (74RUS), пахнет нежно-ванильно и недорогая) Но спонжик для нее (мягкий) я заменила на резиновый, так она наносится лучше и хорошо скрывает блеск кожи.
Сама не пользуюсь, но многие говорят, что макс фактор и мэйбелин плохая, так что такую лучше не берите!
STILL клёвая, около 100 рублей и пахнет офигенно!
А ещё подороже крем-пудра MaxFactor, она вроде 300.
мэйбелин "совершенный тон", эвелин, флер там есть такая что если спонж сухой-пудра, а если намочить-тональник, лореаль альянс перфект и еще хорошая косметика риммер и пудра в их линии stay matte цены у этих всех фирм божеские)))