Косметика, парфюмерия

Девушки, подскажите какую пудру для лица лучше выбрать?

прусь от живанши. особенно с эффектом загара. дает легкий эффект загара, никакого желтого оттенка (что встречала во многих пудрах) ложится очень ровно.
Альбина Миндиярова
Лучший ответ
ту, которая подходит именно вам. Это не зависит от цены или прозвидителя. Нужно пробовать, другого способа нет.
Если вы не пользуетесь тональным кремом, ориентируйтесь только на свой естественный цвет кожи, а если постоянно используете тональный крем – то и на него. Следует учитывать, что компактная пудра делает природный оттенок кожи чуть темнее. В идеале, цвет пудры должен совпадать с цветом кожи и тонального крема; впрочем, если вдруг пудра окажется чуть светлее, ничего страшного в этом нет.
Самый простой выбор – приобрести бесцветную пудру, которая подойдет к практически любому оттенку кожи или тонального крема. Однако следует помнить, что смуглой или загорелой коже бесцветная пудра способна придать сероватый оттенок. Так что, если вы только что вернулись с юга или посещаете солярий, лучшим вариантом для вас окажется тонированная пудра коричневатых тонов. Если же, наоборот, вы еще не успели загореть, то обходите стороной розовые тона – они сделают бледную кожу лица неестественной.
Смотря сколько Вам лет и что Вы хотите от пудры? Да-да, пудра бывает разной: прозрачной, с минеральными олигоэлементами, со светоотражающими частицами, пудра-комфорт, шелковистая компактная, мультивитаминная. Если цвет лица должен быть ровный, лицо дышало, кожа бархатистая, Компактная пудра New Skin от ИНФИНУМ Вам подойдёт.
Лореаль. Чуть светлее твоей кожи
Анна Чебан
Мне нравится MaXfactor creme puff, не плохая!