Косметика, парфюмерия

Помогите в выборе пудры Какую пудру посоветуете? лицо жирное, при нанесении пудры лицо современем блестит ((

Начни с крем-пудры Флер. Её можно и как тоналку. если намочить спонж и как пудру. Натуральный тон № 2. Стоит до 300 руб. Если подойдет - нет смысла выбрасывать деньги на дорогую. Наносить лучше ватным диском промокающими движениями.
Жанна Титарева
Лучший ответ
Maybelline Affinitone 24.
Железобетонная штука) Но она плотная, если не нравится ощущать накрашенное лицо-не пойдет.
сначала тональник надо нанести
У меня кожа жирная. Пробовала разные пудры (из масса - Ив Роше, МакФактор, Жа-Де) , остановилась на Лореаль Альянс Перфект. Но тут одной пудры мало. Важен уход в целом и хороший тональник. Пудру наношу кистью, ничего на лице не заметно, просто матовое личико и все. К вечеру при необходимости припудриваю слегка кистью.
у меня жирная кожа, я пользуюсь пудрой PUPA, довольна всем
Смотря в какой ценовой категории.
Начну с дешевых и перейду на дорогие.

Vivenne Sabo Ideal Sublime

Maybelinne affinitone perfecting&protecting

Max factor (не помню название, но главное не creme puff)

Clinique

Chanel les beiges

Chanel vitalumiere

Всеми пудрами пользовалась сама, у меня тоже жирное лицо, но они меня спасали почти на 100%. Идеальной пудры я, пока что, к сожалению, не встречала.
Удачи!
Мак блот
Не нужен никакой тональный крем! А тем более пудра поверх него. Поры забиваются и смотрится ужасно. Попробуйте МАТИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ ЛИЦА. Например, от мэри кэй. Протирайте ими личико пару раз в день, после чего можно нанести легкую пудру.
Наноси тоналку