Косметика, парфюмерия

Пудра. Посоветуйте хорошую пудру для лица.

Желательно компактную, матирующую, чтоб скрывала недостатки.
P.S.На люкс денег нет))
С этим справится Dream Matte Mousse, Maybelline.Стоит 400 руб.
Вера Дрыгина
шелковая пудра "Естественное сияние" из серии GG от Oriflame
Буржуа неплохая
Тогда это проблема ...Можно Макс фактор- неплохая, но сушит кожу, или колор ми - она чуть хуже, но не сушит . А вообще конечно лучше Герлен нет пудры, рядом Шанель , ,Живанши и ДИОР, ВЕрсаче неплохая, но дорого и ее там очень мало - ну это мое мнение, А еще Шисейдо неплохой вариант..
Kalagan Zhansarina
Если кожа комбинированная и жирная, я бы вам посоветовала обратить внимание на косметику Шисейдо. У японцев всегда была тенденция к выбеливанию лица+ инновационные технологии. Мне понравилась Шисейдо пурнесс, достаточно плотная, матирует на весь день, предотвращает блеск, скроет все недостатки небольшие, в тч расширенные поры. Хоть и плотная, но наносится ровным слоем. Эта косметика конечно дорогая, но не настолько дорога, как Диор или шанель.
Также можно посмотреть Клиник, это миддл-маркет, по качеству как люкс, но по цене дешевле. Там я уверена вы сможете подобрать для своего типа кожи. Для жирной кожи мне нравится Клиник Клэрифайинг.

Из масс-маркета на мой взгляд лучшая пудра- это Иса дора вельвет тач. очень мягкая и нежная, не сушит, подойдет даже для сухой кожи. Также очень нежные пудры у Буржуа, только не нарваться б на подделку, их много. Бию- также очень интересная марка, с достойным качеством. Не советую марку Пупа, именно ее пудры, они хорошо наносятся так-то, но очень засоряют поры ((( Еще Макс фактор и лореаль не рекомендую, очень химичная косметика.
Я пользуюсь Ланком. Весьма довольна результатом.
у меня была хорошая пудра Изадора-чтото 400р стоит
тон лица с ней бархатистый
мне нравится Мэри Кэй рассыпчатая. ок. 500 руб.