Косметика, парфюмерия
Девушки подскажите какое нибудь тональное средство, пудру, что бы замоскировать недостатки кожи
Я много всего перепробовала от рубцов. Я пользовалась кучей народных рецептов, пробовала чуть ли не все аптечные средства которые предлагает наша фармацевтика. Но лучше чем силиконовый гель дерматикс ничего не встречала. Эффективность силикона, удобство геля - наносится легко и не отклеивается. Целесообразно пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.
Корректоры Gosh
Тональный крем Max factor facefinity - он легкий, но подходит на все типы кожи, можно наносить и руками точечно как корректор
Пудра Max factor facefinity - тоже на все типы кожи.
это все, что можно посоветовать без указания типа кожи
p.s. хотя я прыщи - невесть откуда вылезшие - за два дня вылечила ББ-кремом с содержанием противовоспалительных экстрактов
лучше сходи к профессиональному визажисту или попроси фотографа отфотошопить кожу
Минеральная пудра Люмьер очень хорошо маскирует недостатки+не заметна на лице!!!
мэйбеллин нью йорк AFFINITONEсовершенный тон. только выбирать надо по цветотипу с вашей кожей.
у подружки перед свадьбой на пол лица синячище, упала, ударилась, визажист от мэри кей сделала все так, вообще ничего не видно было, не докопаешься, мне нравится тональный крем Орифлейм -Джордани Голд, цвет слоновая кость очень многим подходит. Удачи.
Тональный крем Max Factor Lasting Performance- маскирует на ура, Ив Роше Тональный Корректор Прыщей Pure System-точечно на прыщи, подсушит и замаскирует) На выпускной никто и не заметит) Но только потом срочно лечить!