Косметика, парфюмерия

Посоветуйте нормальную рассыпчатую пудру?? ? желательно не дорогую (в районе 600 р)

в минеральной косметике компактные пудры есть. Потому что компактная пудра изначально была просто прессованной рассыпчатой, это потом стали добавлять компоненты, дающие легкую шелковистость и блаблабла

посмотри знаешь кого?
минеральную пудру Pupa, пробовала?

если да, то в районе 600 рублей сложно что-то лучше или того же уровня выбрать
разве что у VOV - но там не в каждом городе можно найти эту марку. у нас еще в 2007 или 2008 убрали ее из города

остальное хорошее - Skinfood, Tony Moly, Innisfree - нужно ТОЛЬКО по интернету заказывать.
Наталья Марина
Лучший ответ
Ольга Рысюк Между Pupa и BeYu выбрала второе. Вполне даже понравилась пудрочка.
А с какого сайта лучше заказывать? так на будущее...
ив роше, очень классная, стойкая, матирует, одни плюсы! мне хватает на 12 часов!

один минус, очень не удобная упаковка, в сумочке не потаскаешь! упаковка для стола (((
Aidana Rakhmetullina
Ольга Рысюк почему не потаскаешь?
В масс-маркете не особо любят рассыпушки. Очень хорошая присутсвует в линейке clinique.Там несколько разновидностей. Матирует отлично, кожа как отфотошопленная. Но стоит около 1700а. Из недорогого ОЧЕНЬ советую либо заказать рассыпушку на Ebay ( матирующая от skinfood либо с эффектом фотошопа baby doll ) Стоят в районе 300-400 рублей, либо минеральную косметику поюзай. Она еще и ухаживает за кожей. В минеральной косметике, насколько я знаю, компактных пудр вообще нет. И тоже недорого. около 400а рублей. Можно заказать пробники . Обычно они стоят 30-40 рублей, В зависимости от фирмы. Пробника хватает раз на 5-8