Косметика, парфюмерия

девченки.. ну не верю что никто не пользуется рассыпчатой пудрой....посоветуйте...

у Живанши роскошная пудра!! ! Юля все замечательно написала)) ) из более демократичной по цене, но качественной могу посоветовать минеральную пудру Vichy - отличные отзывы, сама планирую купить.... НО!! ! Вопрос, а какая кожа по типу- пудра пудре рознь, что-тодля жирной кожи хорошо, а что-то для сухой...
Нина Двинянинова
Лучший ответ
моя любимая - Le Prisme Libre Живанши. На мой взгляд, лучшая рассыпчатая пудра из всех существующих на данный момент. Попробуйте!
Я всё время пользуюсь, особенно сейчас, когда на улице +40, наношу солнцезащитный крем СПФ 30, а вместо тональника пудру минеральную рассыпчатую от Мэри Кэй. Покрытие создаёт как у тонального крема, но очень лёгкая и невесомая на лице.
я не пользуюсь
Именно пудрой не пользуюсь, пользуюсь муссом Mineral Matte от Bourjois - это не тональник! Мусс рассыпчатый, наношу кистью для пудры:

Летом очень спасает - хорошо матирует, не утяжеляет макияж, на лице вообще не ощущается :-)

От производителя: "Формула содержит мельчайшие частички пудры из натуральных минералов. Именно поэтому она невероятно комфортна на коже, позволяет ей дышать и защищает от вредных воздействий" - это правда, проверила на себе ))
Пользуюсь рассыпушкой Манхеттен. До этого была рассыпушка Avon, раньше её производили в Германии, сейчас - в Китае, потому брать не стала.
Мария Густова
Я пользуюсь орифлеймовской по качеству тоже самое но стоит дешевле, хотя и не являюсь поклонницей этой фирмы
я пользуюсь суперсбалансированной рассыпчатой компактной пудрой от Клиник
я пользуюсь*
хорошая пудра мне нравится
ложится ровно и хорошо*
Пупа Милано - хорошая фирма можно найти все, что нужно...