Косметика, парфюмерия

Cтоит ли пользоваться рассыпчатой пудрой от Мэри Кэк? Слышала она вредна из-за своего состава..

И какой тон лучше подобрать светлой коже?
З&
Заря &*#1,618
Я смотрю, у тебя и без неё попка хорошая.
Лариса Перина
Лучший ответ
детка, ну тогда давай по-другому: вся косметика вредна)) )
а еще можно отравиться аскорбинкой, если начать лопать ее пятерными дозами)) )

ничего она не вредная)) ) как и остальные пудры)) ) так как состав у нее самый обычный

пользоваться - как обычной пудрой, набираешь кистью или спонжиком и наносишь на лицо тонким слоем
под пудру можно нанести: базу, консилер, тональник, можно все, можно что-то одно

но консультантов ты все равно не слушай. мэри кэй отродясь не люкс - а сетевой масс-маркет) ) просто не самого плохого качества (по крайней мере, получше фаберлик-орифлем-эйвон))) )
а 15 млн из 6 млдр - копейки
не слушайте "радио" девушка, обратитесь к грамотному консультанту МК почитайте состав сами, попробуйте и сделайте собственный вывод!
я не пользуюсь МК, но читая здесь ответы одного очень грамотного консультанта действительно Профи своего дела, уверена что вреда вам от пудры этой марки не будет!
p.s. а таким консам как Татьяна Панкевич ( ответ выше ) ПОЗОРище!! !
в 99.9% именно такие отталкивают потенциальных клиентов!!!
Катя Колпакова
Елена Абросимова Не все консультанты, как Татьяна. Но, к сожалению, именно эти немногие, портят общую картину.
А Татьяна, скорее всего, просто слишком эмоциональна. Что, в данном случае, сыграло против неё.
А что такого вредного в составе этой пудры?
Пудра производится непосредственно в USA.
Косметика этой фирмы имеет все, какие только можно вообразить, сертификаты, вплоть до пищевых (далеко не каждая косметическая фирма решится пойти на такой шаг) .
Пользуйтесь на здоровье! Хорошейте и привлекайте взгляды ...и к лицу, в том числе .. )))
Минеральная пудра летом очень актуальна, т. к. отлично будет убирать (если он есть) жирный блеск, прекрасно матирует и выравнивает тон кожи.
По поводу оттенка - надо пробовать. Тон вам поможет подобрать консультант. Удачи!
Очень хорошая рассыпная пудра! Пользуюсь уже несколько лет. Абсолютно не ощущаю ее на коже, полностью выполняет свои функции.

P.S. Где Вы слышали такое о пудре? Кто распространяет такие слухи? Вы же умеете читать - почитайте сами состав, там нет ни одного вредного компонента.
Татьяна Пак
советую пудру от орифлейм рассыпчатая пудра аура.
очень нежная текстура, мягко и легко ложится, не кажется как тонна макияжа и не вредна!
сама постоянно пользуюсь...
если тебе нужно матирование, то мери кей точно не подойдет.... в составе действительно есть вредные вещества... косметику проверяю на сайте sskindoctor. Если хочешь минеральную.. то лучше иса дора, виши... на крайний случай лореаль или макс фактор... ну а в идеале минеральная пудра должна быть марки Bare Minerals...
Дашенька Филь
много лет пользуюсь- никакого вреда не вижу. пудра хорошая, ложится ровно, незаметно. лучше многих
нет не стоит!!! !

Если у ВАс возникли "такие" сомнения, то не надо... .

15 000 000 клиентов Мэри Кэй !!!ПУДРОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ.... НЕ ОНА ВРЕДНАЯ!!!! ПО СОСТАВУ.

крем вообще ГО-РМО-НА---ЛЬНЫЙ--..УЖАС!!! !

ЖЕНЩИНЫ МИЛЫЕ, КАК ВЫ ДОРОГИ... .

МЭРИ КЭЙ-----косметика класса Люкс, консультант, который Вас обслуживает (если это ПРОФЕССИОНАЛ!!!! )

ДАЁТ ВАМ ГАРАНТИЮ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ -- ЗАБИРАЕТ НАЗАД.
А ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОДАТЬ ДАЁТ ПОПРОБОВАТЬ!!!! И ПОВЕРЬТЕ.... ВЫ СРАЗУ ПОЙМЕТЕ, НАДО ВАМ ЭТА КОСМЕТИКА ИЛИ И ОРИФЛЭЙМ ПОДОЙДЁТ!!! !

СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕССРОЧНЫЙ, В АМЕРИКЕ, В ЕВРОПЕ ПРОСТО ТАК НЕ ВЫДАЁТСЯ... .

ЕСЛИ ВАМ ВСТРЕТИЛАСЬ КОНСУЛЬТАН КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В МЭРИ КЭЙ СМЕЛО, ИДИТЕ НА КЛАСС ПО КРАСОТЕ!!! !

ПУДРА СУПЕР!!!! ХВАТАЕТ НА ГОД, МНЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ.. . ЕСЛИ КОЖА жирная /комбинированая ТО ЭТА ПУДРА СПАСЕНИЕ ОТ БЛЕСКА!!!! ЛЕГКАЯ.... НЕКОМЕДОГЕННАЯ... .

СЛЫШАЛА.... ГОВОРЯТ... .

МОЯ ПАРИКМАХЕР, ГАЛИНА МНЕ ДОЛГО "ЧЕСАЛА" ПРО МЭРИ КЭЙ -гормональную- И ЧТО ЭТО ЕЙ СКАЗАЛА ЕЁ КОСМЕТОЛОГ, КОТОРОЙ ОНА ОЧЕНЬ ДОВЕРЯТЕ, а Косметолог Ольга делает депиляцию, прихожу я к ней а на полке у той Маска -глубокого очищения! увлажнение! смывка для глаз!... крем для рук.. . ПОЭТОМУ МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ, А ПОПРОБУЙТЕ!!! !
Катя Колпакова УЖЖЖЖАС кто вас в консультанты то взял, если вы таковым являетесь!