Косметика, парфюмерия
Пудра «Wet and Dry» Secret Story
Артикул: 6041-6043, Вес: 10 гр.
Пудра нового поколения в текстуре «Wet and Dry» предлагает замечательное решение «два в одном» - компактная пудра или легкий тональный крем.
Все зависит от того, каким (влажным или сухим) спонжем ее наносить:
- Нанесение сухим спонжем дает эффект компактной пудры, которая позволяет великолепно матировать T-зону.
- Влажный способ нанесения превращает текстуру пудры в тональный крем, который корректирует недостатки кожи и выравнивает цвет лица.
Входящий в состав пудры экстракт тутового дерева оказывает противовоспалительное действие и придает коже красивый, ровный цвет, а новым сферические полимеры создают эффект «идеальной кожи» ! Высокая маскирующая способность пудры W&D /Вэт энд Драй/ устраняет мелкие проблемы кожи и выравнивает ее фактуру. Пудра легко наносится и великолепно сохраняется в течении всего дня, не требуя дополнительных корректировок.
тон Светлый атлас, Артикул: 6041
тон Розовый шелк, Артикул: 6042
тон Бежевый бархат, Артикул: 6043
посоветуйте рассыпчатую пудру,которая плотно ложится,как тональный
Я тоже за минеральные пудры! bare minerals продается даже в Украине, уверена, что в Москве и подавно есть. А еще могу посоветовать минеральные пудры от Люмьер и МАС - тоже очень плотное покрытие
Анастасия Платонова
так есть все-таки ID в украине? как-то девочка меня спрашивала прислать ей как-то, но чтоб доставка была бесплатная, а где продается
рассыпчатая пудра плотно не ложится
это нужно либо компактную, либо крем-пудру брать
насколько я знаю, в VOV есть, по-моему в Manhattan была, Max Factor должна быть, ну и люксы
на мой вкус VOV лучшая, но это на мой вкус
что значит плотно не ложится? очень даже можно нанести плотно, минеральные пудры отлично покрывают, я пользуюсь smashbox и bare minerals, правда если Вы в москве то вряд ли там найдете, но может другие фирмы достойные есть, можно наносить влажной кистью, заметно плотнее ляжет.
я покупала в ив роше .мне понравилась.
крем пудра мне очень нравиться
рассыпчатая плотная у лореаль альянс перфект вроде, у пупы и у макс фактора - у них по 1 рассыпчатой пудре только.
Призма Живанши, но она не рассыпчатая.

Пудра «Wet and Dry» Secret Story
Артикул: 6041-6043, Вес: 10 гр.

тон Светлый атлас, Артикул: 6041

тон Розовый шелк, Артикул: 6042

тон Бежевый бархат, Артикул: 6043

крем пудру купи)
пудра минеральная мери-кей, отличная!!! ложится плотно, легкая и незаметная!
мел
у Лореаль есть рассыпчатая такая