Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста пудру которая скрывает поры и при этом ее не заметно коже.

Всегда пользовалась "Клиник" но в последнее время она меня не очень устраивает.
Dilya Gulyamova
У вас сухая кожа? Тогда может быть вам подойдет пудра Живанши Призма компактная, она очень легкая, не сушит даже самую сухую кожу, но при этом скрывает небольшие недостаттки типа расширенных пор и выравнивает цвет лица. Для жирной кожи не подойдет, т. к. быстро будет появляться блеск в т-зоне.

Для нормальной кожи посоветую пудру Ив сен лоран, она очень легкая, воздушная, скрывае незначительные недостатки и выравниваеьт цвет лица.

Для комбинированной и нормальной кожи посоветую Призм либр от живанши рассыпчатую, она мне оооочень нравится, у нее хорошая покрывающая способность, выравнивает цвет лица, не сушит, маскирует жирный блеск и недостатки, ее не видно на лице. Из компактных такими же свойствами обладает герлен парюр.

Если кожа комбинированная и жирная, я бы вам посоветовала обратить внимание на косметику Шисейдо. У японцев всегда была тенденция к выбеливанию лица+ инновационные технологии. Мне понравилась Шисейдо пурнесс, достаточно плотная, матирует на весь день, предотвращает блеск, скроет все недостатки небольшие, в тч расширенные поры. Хоть и плотная, но наносится ровным слоем.

А пудра Клиник мне самйо в последнее время стала сушить, так я ее поменяла. И наносить ее лучше кисточкой))
Н*
Надежда *****
Лучший ответ
Пудра МАС
Ирина Руппель
закрывают поры специальные средства для сужения пор ( база, тоник и т. д)
пудра только придает коже свежий ровный тон и матирует !
есть средство у Клиник Пор Минимайзер, посмотрите
Я уже несколько лет пользуюсь Givenchy Prism Libre (кажется, так она называется, рассыпчатая четырехцветная) . Очень ровно ложится, хорошо маскирует. Ее удобство еще и в том, что если надо выделить какие-то отдельные участки (крылья носа, скулы) , можно "зачерпнуть" один тон.
Яна Дмитрюк
руби роуз. мне нравится только оттенок надо брать который темнее оттенка кожи
Анна Галицкая
Косметика Ева! Супер! А какая у них помада!! ! Эйвон отдыхает со своими пахучими отравами! Попробуйте, эта косметика из Питера!!!
Нужно поры очищать и сужать их.. . так как пудра попадает в поры.. . и ничего хороше нет.