Косметика, парфюмерия

Женщины, какой у Вас любимый МУЖСКОЙ аромат?

Названия парфюма приветствуется... Если Ваш любимый аромат - мужской пот, запах мужского тела, что ж.... так и пишем, не стесняемся)
Ну, в принципе, названия на фото есть :) Те, на которых нет:
черный флакон A*Men Pure Tonka, коричневый A*Men Pure Havane,
оба от Thierry Mugler.
Альфия Шаханова
Лучший ответ
Versace, в голубом флаконе
я терпкие люблю ) ну а раз не стесняемся то ))))))))
еще мне нравится когда после обнимашек я начинаю им пахнуть ...
он у меня чистюля и сам по себе ничем таким не пахнет хотя я верю в то
что мы на подсознательном уровне выбираем друг друга по запаху ))))))
по крайней мере он сам мне так говорит что ему приятно как я пахну ...

плин вопрос в другую категорию отправили а я тут про отношения расписала )))))
интересно а если его отредактировать обратно отправят ? )
Мон Руа-Фаберлик
Влада Губарь
Дл меня главное чтоб не сильно пахло потом и парфюмом)))
Лиза Жарская
Люблю, когда от Мужчины пахнет спокойствием и уверенностью - это, пожалуй, самый дорогой и вкусный Мужской парфюм для меня.!!!)) если взять из мужской классики Kalvin Klein - оригинал... )) Если чисто по запаху - считаю, что мой Мужчина без запаха, т. е у него есть свой аромат (запах), но он слышен на тонком уровне... а так невозможно уловить его аромат... так люди и находят друг друга.. важный фактор.!!! если слышу запах на протяжении долгого времени - не мой Мужчина, не мой аромат... ))